Курс растет. Повышение цен.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да он тут по всем каналам уже два часа пургу гонит. До вас скоро доберется.

Да уЖ!
Я вон водку пью. ...пока есть за что.... и Юльку "люблю" ...пока деньги есть. А что завтра?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Завтра ТО в Леруа, потом в Ленте, потом снова в Ленте, потом в Меге, потм на Винпроме, потом на мясокомбинате... ничего не меняется в этом мире...
Да не. Я от питерца хотел бы... От Китеса.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Да не. Я от питерца хотел бы... От Китеса.
Тоже мне, нашел оракула...
Власть пересматривает отношение к компрадорам и к "крупнякам" без социальной ответственности, поддерживая на плаву мелкий и средний бизнес, как обеспечивающий рабочие места. Это хорошо, как это сработает и надолго ли - поживем, увидим. От либертанианства к кейнсианству, или ещё чего пожестче.
И самое время, пока в мире бардак, бежать некуда, словами древнего грека:- "Здесь Родос, здесь и прыгай!". Против человеков мира пойдет реакция(давно пора), но мы-то не они- чего бояться?
За СМИ и И-нет возьмутся тоже, однозначно, повод больно хорош.

А вообще, китайцы молодцы. Даже если им эту радость подкинули и сделали проклятыми и неприкасаемыми, они не стали вопить, дескать сам-дурак!
Мобилизовались и показали всему миру пример, как надо. Теперь всем рвкопожатным очень тяжело соответствовать им в конкретном небезопасном и токсичном власти примере.
И нашим тоже в ближайший месяц состоятельность доказывать придется.
Хоть, правда, мы в привилегированном к Западу положении, т.к. в гараже ещё система здравоохранения, хоть и не новая, но завалялась, пыль смахнуть, смазать и...

После пандемии будут ценовые войны, передел рынков и даже почетные похороны компаний в глобальном формате. Лишь бы не наши!

Время собраться с ресурсами и мыслями и быть готовым ко всему.
Куда вильнет дорога- хз
Здесь выживают умные и наблюдательные, в хорошей форме и умеющие быстро принимать решения и их исполнять. Чего всем желаю.
Поживем-увидим.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
поддерживая на плаву мелкий и средний бизнес
Как говорится, дальше пропаганду можно не читать. Текст в стиле газеты "правда"...
И раньше были "звоночки", что ты с лахтинскими ботами дружен, так и теперь настолько явно пропаганда лезет, что поневоле задумаешься, не подался ли ты за серебренниками к пригожинским ботам...
 
Последнее редактирование:

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Маятник качнулся в другую сторону, чем Правда плоха.? Новое-хорошо забытое старое.
Озвучь мнение Сороса, или ему уже не до..
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Как говорится, дальше пропаганду можно не читать. Текст в стиле газеты "правда"...

Чесно гря, я не от тЯ просил ответа. ...и не надА мне будущих Ваших перебрехов. Скушно
 
Сверху Снизу