Димитрий

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Адрес
Москва
Недавно общался с еще одним дилером в Москве,обсуждали перспективы сотрудничества с разными компаниями. Я, например, сейчас работаю со многими брендами, но мне интересен рынок через 5-10-15 лет,интересуют новинки, которыми вы хотите удивить в ближайшее время. Что готовите? Думаю, эта тема будет интересна всем.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

Я,например, сейчас работаю со многими брендами, но мне интересен рынок через 5-10-15 лет,интересуют новинки, которыми вы хотите удивить в ближайшее время.

В конце февраля собираемся презентовать новые ворота. Новые разработки (о воротах Yett Вы скоро узнаете) и долговременные программы гарантируют Вам устойчивый доход лет на 20-25. Дальше – пока не будем предлагать такие неожиданные для сегодняшнего дня, перспективно далекие решения.

новую редакцию книги "Ворота в будущее"

Если появится время - обязательно. Спрос есть, Вы сами в этом убедились.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Что готовит нам ДорХан?

Подождем, а вдруг и прям шедевр
... шедевр ...не шедевр...
Что гадать то? Просто технологов (и инженеров) на прямую связь востребовать надо. ...а не писателей (с прекрасными литературными достоинствами).
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

Как только состоится официальная презентация - смогу вам более подробно рассказать о новинке. Я и так уже немало сказал:secret:
Тем более - лучше сами попробуете, чего уж тут расписывать... Удачной всем пятницы!
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

Может все-таки кто-то ответит, какой реальный световой проем будет у этих поднятых ворот без автоматики, при высоте проема скажем 2000 мм и притолоке 200 мм.????

Специально для Вас померили на воротах высотой 1900мм, нижняя панель скрадывает проём "в свету" на 165мм (расстояние от пола до нижнего уплотнителя 1735 мм). Такое же расстояние будет и для ворот 2000мм (оно определяется радиусом изгиба). Это нормально для ворот с пониженным подъёмом и есть у всех других производителей.
Можно чуть увеличить "проём в свету", дав горизонтальным направляющим уклон в 3-5% в сторону, противоположную проёму (усилие закрывания незначительно возрастёт, а открывать станет чуть легче). А лучше всего установить электропривод (он будет освобождать "проём в свету" полностью) - дилерская стоимость комплектов электроприводов DoorHan невелика:
  • DoorHan SE 500 - 92,59 евро
  • DoorHan SE 750 - 113,49 евро
  • FAST 750 (привод с увеличенной скоростью открывания) - 144,6 евро
  • DoorHan SE 1200 - 113,49 евро
В комплект потолочных электроприводов DoorHan уже входит сам привод, направляющая рейка, встроенный приёмник, кнопочная панель радиоуправления (закрепляемый на стене в специальной обойме радиопульт).
 
  • Эмодзи
Реакции: svs

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Что готовит нам ДорХан?

Мне тоже понравились, видел ещё до презентации, щупал. Что говорить, в целом довольно приличная конструкция. Но как тут уже было подмечено щётки внизу по бокам и довольно сильное свисание при открытых воротах на пружинах растяжения (с эл.приводом конечно лучше) свисание, когда о нём знаешь можно исключить увеличением размера ворот, ну если проём позволяет. А вот щётки... помимо холода это ещё и вода. От этого избавиться сложней так как при открытии сильно будет цепляться нижний уплотнитель. На это я обратил внимание Московского представителя проводящего презентацию.

А может попробовать изменить кронштейн нижнего ролика с тем чтобы ролик ушёл ниже по панели из-за этого изменится угол при открытии и ничего цепляться не будет. Такой вариант не прорабатывали?
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Что готовит нам ДорХан?

Doorhan

Ворота которые были представленные в Штутгарте были произведены на заводе в Чехии, будет или есть производство этих ворот в Одинцово?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Что готовит нам ДорХан?

у нас тут баннер увидели "ворота Йети, производство Канада", это филиал в Канаде появился что ли?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Что готовит нам ДорХан?

Насколько я знаю, Дорхан купил у них лицензию на производство ворот с условием размещения их же логотипа.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

Мы заключили договор с канадской инжиниринговой компанией, согласно которому получили эксклюзивное право на производство и продажу ворот Yett в России, странах СНГ и Европе. Эта канадская компания предложила нам новый подход в производстве и конструкции секционных ворот.

Ворота Yett производятся как в Чехии, так и в Одинцово.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

да и ворот под названием YETT что то нет ни в одном из северо американских поисковиков. очередной дорхановский сюрреализм.

Ссылка на сайт компании About Us
Релиз о нашем сотрудничестве DoorHan Project

Maximilian, очередной безпочвенный наезд?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Что готовит нам ДорХан?

А вот официальный буклет Дорхан
 

Вложения

  • Yett.pdf
    106 KB · Просмотры: 403

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Что готовит нам ДорХан?

А вот можно ВОПРОС,думаю,что руководство дорхана обратит внимание на него.
Кто согласен заниматься воротами серии Yett с 1 апреля? Сюда входит изготовление,продажа,монтаж,обслуживание.
За себя могу сказать - пока подожду.
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Что готовит нам ДорХан?

Прикольно.:smile3:
По первым двум роликам получается, что Yett межкомнатные ворота (вроде даже на обои прикручивают), а в третьем такой саунд запустили, как будто показывают мультяшку или комедию, где кто-то пинается, толкается и друг за другом гоняется.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Что готовит нам ДорХан?

В Ростове быстрей собрали,наверное потому что в цехе холодно было. А вот инструмент я своим монтажникам получше покупаю,накидные трещотки удобней и быстрей получается.И нигде не видно как работают с приводом
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Мы искренне рады, что наш новый продукт - ворота серии Yett, вызвал у вас столько эмоций и впечатлений.

Итак, еще раз отвечаем на озвученные здесь вопросы:

Компания DoorHan совместно с одной инжиниринговой канадской компанией (партнерские отношения с которой длятся уже более 2 лет) в августе 2011г. заключили договор на получение эксклюзивного права использования новых современных технологий для производства и реализации секционных ворот серии Yett в России, Европе и странах СНГ.
Вся комплектация для ворот Yett производится на заводах DoorHan.

Теперь - что касается ins engineering.
Коллеги, неужели вы и в самом деле полагаете, что мы в открытом доступе предоставим полную информацию о наших зарубежных партнерах? Это как минимум непрофессионально и удивительно, что вам это приходится объяснять.
Надеемся, что больше спекуляций на данную тему не будет.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Уважаемые дилеры!

Группа компаний DoorHan сообщает о начале продаж Sliding-300 — электропривода, специально разработанного для сдвижных ворот весом до 300 кг. Sliding-300 является простым и экономически выгодным решением для автоматизации небольших ворот.

5851572647bd9c62f8171e3e99969137.jpg


За дополнительной информацией обращайтесь к своему персональному менеджеру.
 
Сверху Снизу