Новинки ДорХан?

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Димитрий, 16 фев 2012.

1. vsd-vorota

vsd-vorota Гость

16 дек 2012
    8
    Согласен - тоже есть такие проблемы по воротам Дорхан Ет

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    А конкретнее? "Так же есть" - может кто угодно написать, про все что угодно!

3. vsd-vorota

vsd-vorota Гость

16 дек 2012
    8
    Проблемы во многом - не прилегают панели так как надо особенно верхняя
    Плохо работает и настраивается сам механизм роликов - ворота с трудом подымаются

Про то что сэндвич панели ворот Дорхан вздуваются уже все знают

4. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Я вас прекрасно понимаю. Поставили хорошему человеку ворота, а панели вздулись и тут куча проблем - сам проходил всё это. Но у вас злость большая - по всем форумам раструбили...

5. vsd-vorota

vsd-vorota Гость

16 дек 2012
    8
    - чисто бизнес продаем все ворота и Алютех и Дорхан и Херман - клиентов предупреждаем и рассказываем по каждой продукции .
    Главное что бы потом от клиентов претензий не было. А если заранее предупредить то клиент знает что покупает и понимает какие варианты могут быть. А для нас главная задача избежать лишних затрат - так на воротах заработки не большие а вод при появлении проблем убытки приличные

Alex1966 нравится это.
  6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    поделитесь как вы заставили Д компенсировать вам , гарантийный выезд и зарплату работников, работников офиса, и логистики....

Alex1966 нравится это.
  7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.943
    не все панели вздуваются, а только филенка и то единичные случаи.

8. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    да ну... я вот давеча поехал на рекламацию по "золотой дуб", по заверению клиента, которого ОЧЕНЬ хорошо знаю, но когда приехал (тут доорхану повезло) оказалось, что жена на теане перепутала D с R и убила 3 панели из 4-х. Должен заметить, что та панель на которую указывал клиент действительно сильно отслоившаяся. Но рекламацию тут не нарисуешь...

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Сдается мне, что если перепутать D и R - тут никто не поможет.. :mda:
    Потому и ставим А, что срок поставки нужных панелей не более 1 недели... :declare:
    В данных ситуациях (хорошо, что не часто) это очень актуально....

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Возможно не совсем правильно изложил - поехал по рекламации, а с утра его жена засадила ворота, поэтому и повезло доорхану

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика