Новинки ДорХан?

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Димитрий, 16 фев 2012.

1. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Такой бы привод или Sliding - 800 с редуктором в маслянной ванне. Для того чтобы мог работать при t до-40. Сейчас только 1300 продаем только из-за температурного режима.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Слайдинг, что то знакомое, напомните, это не тот привод, где неотработанные магнитные концевики проскакивают, и ворота бьют по столбам?

3. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Мнение о Yett 01. Ворота выполняют свои функции.

Недостатки:

1. Нет угла наклона вертикальных направляющих, как следствие щеточные уплотнители и нижний профиль трут о боковые уплотнители (пожалуй именно по этой причине щетки стоят по краям) в результате чего ворота ходят тяжелее чем RSD;
    2. По непонятным причинам механизм уравновешивания работает громче чем у RSD01 (не понимаю почему?);
    3. Верхняя панель при открытии заламывается в обратную сторону, в результате чего щель между последней и предпоследней панелью (уже в закрытом состоянии) больше чем обычно;
    4. На одних воротах надпись Yett криво висит.
    Преимущества:

• Хорошее прилегание по бокам - за счет новых уплотнителей.
    Установлено 2 комплекта Yett01.

Думаю эти недостатки свойственны и Yett02 за исключением пункта 2.

vsd-vorota нравится это.
  4. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Концевики магнитные, погрешность - не более 20мм. Случаев проскакивания концевиков не было.

На эти привода Дорхан гарантирует до -20.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Вам присылают концевики из неодима видимо, другим так не повезло.

6. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    пункт первый, по мнению Дорхана это преимущество. можно из обрезков направляющие собирать. безотходное производство :biggrin:

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Полгода я приглядывался к воротам Дорхан ЕТТ. Опасался, помня, как Алютеховские ролики поначалу разваливались, два мешка их накоплено.

Решил - пора попробовать. Попробовал. Пока больше не хочу.

Уплотнитель на вертикальной стойке скукожился, феном отогревать не получилось, обратно скукоживается. Местоположение роликов не интуитивно, есть риск напутать. В одном комплекте ворот не было прессболтов, в другом комплекте они были, но отсутствовали отверстия под саморезы в панелях, верхние ролики не опускались достаточно для ручного использования. Ворота очень требовательны к плоскостям проема. Запарились немного с этим вопросом. Алютех (с пружинами растяжения) я могу один установить за два часа, а с этими не справился так быстро...

Идея хорошая, исполнение не очень. Манагеры говорят, в межсезонье будет производиться доработка данных ворот...

Maximilian нравится это.
  8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Неужели ролик "монтаж ворот Yett за 30 минут врет????:blush::jc_rant:

Alex1966 нравится это.
  9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Идея, идея, иде я нахожуся ))) Достаточно посмотреть на готовые ворота на стенде, что бы никогда их не покупать. Перед клиентом стыдно будет

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не-е-е, не врет, а рекламирует:sarcastic_hand:
    А мы в рекламу верим, как в "отче наш":crazy:
    Видимо, Вы не учавствовали в конкурсе на самый быстрый монтаж ворот етт:wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика