Новинки ДорХан?

Тема в разделе "Новости, новинки, обзоры, события", создана пользователем Димитрий, 16 фев 2012.

1. Димитрий

Димитрий Гость

16 фев 2012
    22
    Недавно общался с еще одним дилером в Москве,обсуждали перспективы сотрудничества с разными компаниями. Я, например, сейчас работаю со многими брендами, но мне интересен рынок через 5-10-15 лет,интересуют новинки, которыми вы хотите удивить в ближайшее время. Что готовите? Думаю, эта тема будет интересна всем.

DoorHan нравится это.
  2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Re: Что готовит нам ДорХан?

новую редакцию книги "Ворота в будущее"

3. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468

В конце февраля собираемся презентовать новые ворота. Новые разработки (о воротах Yett Вы скоро узнаете) и долговременные программы гарантируют Вам устойчивый доход лет на 20-25. Дальше – пока не будем предлагать такие неожиданные для сегодняшнего дня, перспективно далекие решения.

Если появится время - обязательно. Спрос есть, Вы сами в этом убедились.

Инна нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835

... шедевр ...не шедевр...
    Что гадать то? Просто технологов (и инженеров) на прямую связь востребовать надо. ...а не писателей (с прекрасными литературными достоинствами).

5. DoorHan

17 янв 2012
    468

Как только состоится официальная презентация - смогу вам более подробно рассказать о новинке. Я и так уже немало сказал:secret:
    Тем более - лучше сами попробуете, чего уж тут расписывать... Удачной всем пятницы!

6. DoorHan

17 янв 2012
    468

Специально для Вас померили на воротах высотой 1900мм, нижняя панель скрадывает проём "в свету" на 165мм (расстояние от пола до нижнего уплотнителя 1735 мм). Такое же расстояние будет и для ворот 2000мм (оно определяется радиусом изгиба). Это нормально для ворот с пониженным подъёмом и есть у всех других производителей.
    Можно чуть увеличить "проём в свету", дав горизонтальным направляющим уклон в 3-5% в сторону, противоположную проёму (усилие закрывания незначительно возрастёт, а открывать станет чуть легче). А лучше всего установить электропривод (он будет освобождать "проём в свету" полностью) - дилерская стоимость комплектов электроприводов DoorHan невелика:
    • DoorHan SE 500 - 92,59 евро
    • DoorHan SE 750 - 113,49 евро
    • FAST 750 (привод с увеличенной скоростью открывания) - 144,6 евро
    • DoorHan SE 1200 - 113,49 евро
    В комплект потолочных электроприводов DoorHan уже входит сам привод, направляющая рейка, встроенный приёмник, кнопочная панель радиоуправления (закрепляемый на стене в специальной обойме радиопульт).

svs нравится это.
  7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Мне тоже понравились, видел ещё до презентации, щупал. Что говорить, в целом довольно приличная конструкция. Но как тут уже было подмечено щётки внизу по бокам и довольно сильное свисание при открытых воротах на пружинах растяжения (с эл.приводом конечно лучше) свисание, когда о нём знаешь можно исключить увеличением размера ворот, ну если проём позволяет. А вот щётки... помимо холода это ещё и вода. От этого избавиться сложней так как при открытии сильно будет цепляться нижний уплотнитель. На это я обратил внимание Московского представителя проводящего презентацию.

А может попробовать изменить кронштейн нижнего ролика с тем чтобы ролик ушёл ниже по панели из-за этого изменится угол при открытии и ничего цепляться не будет. Такой вариант не прорабатывали?

8. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Doorhan

Ворота которые были представленные в Штутгарте были произведены на заводе в Чехии, будет или есть производство этих ворот в Одинцово?

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

у нас тут баннер увидели "ворота Йети, производство Канада", это филиал в Канаде появился что ли?

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Насколько я знаю, Дорхан купил у них лицензию на производство ворот с условием размещения их же логотипа.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика