Пандемия. Короновирус господа.

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, надо прививаться, это даже морально необходимо, для себя эффект плацебо, для других спокойствие. Тоже все мои переболели тяжело, а я по командировкам отсиделся. Пишут, что с первой группой крови не болеют , но я на всякий случай кольнул Лайт. Ваще не почувствовал ничего, правда бросил водяру жрать, тоже эффект)))
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Пишут, что с первой группой крови не болеют
Свистят. У меня первая, переболел.
я на всякий случай кольнул Лайт.
Я сам поставил. Через пару меяцев непривитых перестали на объекты пускать. Сперва справка о прививке или сертификат, потом допуск. Сейчас в конторе привиты все.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет. Вот и я попал с COVID19. Заболела супруга за 7 дней выкоробколась. Вся семья на карантине у старшего тоже положительный. Но он быстро переборол, за 2 дня. Младший отрицательный.
Всё тоже самое, только пол года назад.
И также медпомощь была на высоте!
Выздоравливай!
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
кольнулся Ковивак , завтра вторая. Переболел в январе, очень легко, без симтомов. Мазок положительный, запахи пропали, ноги поломило и всё.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Привет.
13.10.2021 выписали, для дальнейшего лечения уже дома. Иду на поправку, вирус отступил, но пневмония дает и будет давать о себе знать еще долго. Вообщем оживаю потихоньку.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Лечение было в пансионате на ЮБК Ласпи "Изумруд", можно сказать на курорте побывал, море в 150 метров от здания.
Сделал маленький видосик как раз когда выписали. Был легкий шторм.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Интересно, какой штамм поразил тебя? Говорят , Дельта, от него прививка действует? Например, моя Лайт.
Вчера первый раз за полгода приехал в офис, привёз сока и яблок с дачи , типа витамины от ковида) Коллеги сказали, что я сильно исхудал) А, я сел на яблочную диету и пью вместо водяры льняное масло и альфа-липоевую кислоту. Хочу ещё пользу приносит Родине. Послезавтра еду в очередную командировку в Софрино, ну вы знаете что там.)
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Дельта, от него прививка действует? Например, моя Лайт.
Когда я ожидал приема терапевта разговорился с человеком который переболел 12.2020, по его рассказу я понял что та волна болезни протекала легче. К нашей беседе неожиданно присоединилась девушка до 30 лет. Так вот она сделала прививку и второй компонент дал очень сильную побочку. Когда она пришла к врачу, то вообще не удивился и сказал каждый 3й с побочкой. При том, что до прививки она была не раз контактной с ковидными и не разу не заболела. А прививку вынудили, ну как всех почти в принципе.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
У меня в семье привита только бабушка, которая в последствии со всеми нами больными контактировала и она не заболела. При 3х положительных. Делала она по моему ковивакс. Когда делала никаких побочек все прошло гладко.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Я в жесткой форме проболел 14 суток вирусом, плюс поражение легких 10% на момент КТ. А дальше думаю больше было повреждение. Началось все с сухого легкого покашливания. Мне дали три разных курса!!!, противовирусного и антибиотиков, плюс гормоны. Вообщем жопа до сих пор помнит :) Сейчас прописали восстановление печени, сказали что при таких токсичных противовирусных еще очень бодро она у меня себя чувствует. Ну и кровиразжижающие таблетки пить месяц.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Так вот она сделала прививку и второй компонент дал очень сильную побочку. Когда она пришла к врачу, то вообще не удивился и сказал каждый 3й с побочкой. При том, что до прививки она была не раз контактной с ковидными и не разу не заболела. А прививку вынудили, ну как всех почти в принципе.
Расскажу как прошла вакцинация в нашей семье, напомню сын и жена привились в апреле, я и невестка в июне/июле. Все привились "Спутником", никого не заставляли.
У сына после первой прививки была высокая температура один день, после второй все нормально.
У жены после первой прививки все нормально, после второй два дня "ломило" суставы.
У невестки была невысокая температура после первой и второй прививки.
У меня .... и после первой, и после второй ничего, все в норме.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Меня беспокоит, что данная зараза как грипп постоянно мутирует и вот вопрос как будет помогать прививка.
Вот я переболел и официально у меня 6 месяцев иммунитет !!!! Это при том что переболевший по идеи имеет выше иммунитет. Мне кажется реально еще не найден эффективный способ борьбы.
 
Сверху Снизу