Пандемия. Короновирус господа.

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
.........
 

Вложения

  • IMG-20201010-WA0001.jpg
    IMG-20201010-WA0001.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 5

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Докладываю. неделю температура около 37, то меньше, то больше, поднималась до 37,8. То опускалась 36,4. :mda:Думал что остываю уже.
Изредка сухое покашливание.. Сегодня сделали КТ, мне и жене. Очереди на месяц вперед. Договорились по знакомству в Ростовском военном госпитале. утром сегодня обследовались. У жены норм. У меня парочка пятен на правом легком. До 1 %. Будем лечиться.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Докладываю. неделю температура около 37, то меньше, то больше, поднималась до 37,8. То опускалась 36,4. :mda:Думал что остываю уже.
Изредка сухое покашливание.. Сегодня сделали КТ, мне и жене. Очереди на месяц вперед. Договорились по знакомству в Ростовском военном госпитале. утром сегодня обследовались. У жены норм. У меня парочка пятен на правом легком. До 1 %. Будем лечиться.
Жив. курилка.
Я рад.
 

Edvin

Гость
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Адрес
Подмосковье
Не этим-ли препаратом Трампа за 2 дня вылечили:
А ещё, есть мнение, что Г. Распутин принял дозу этого средства, а потом кушал пирожные начинённые цианистым калием и запивал напитками с цианистым калием.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Вирус есть. Болеют и даже умирают. Но глобальная реакция на него о-очень масштабна, мягко говоря. ВОЗ считала, что пандемия - это когда 5% . а объявила, когда было около 1,5.
Кому это выгодно?
Версия моя не подтверждённая.
Молодёж уже подсадили на интернет-общение взамен живого. Ватсапы с ваёберами, инстаграммы в контакте с одноклассниками, только выбирай. Вместо того, чтобы позвонить, поздравить, шлют смайлики и гифки.
Начали уже приучать к интернет-покупкам. Щупаешь вещь руками в Медиамаркте или Эльдорадо, и идёшь в интернет брать дешевле. Но нельзя же демпинговать бесконечно. Нужен какой-то толчёк в развитии.
Уже общаются удалённо, кое-что уже покупают удалённо, некоторые работат удалённо. - А посадить их всех дома! Запретит! Не пущать! Всё доставим!
Фармацевтические компании уже давно через ВОЗ продвигают тему пандемий, а тут подключился Интернет. Их стало двое.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Всем привет. Вот и я попал с COVID19. Заболела супруга за 7 дней выкоробколась. Вся семья на карантине у старшего тоже положительный. Но он быстро переборол, за 2 дня. Младший отрицательный.

У меня начиналось все с покашливания сухого. Начали самолечение но на 3 день стало хуже 38-39 держалось. Тест подтвердил корону, сделали КТ 10% повреждения. Выдали лекарства для лечения дома, все очень дорогие, все оперативно. Даже не ожидал. Но спустя 3 дня уколов и лекарств дома не улучшилось состояние. Увезли на скорой в стационар, лежу в больнице. Общий срок болезни уже 14 дней. Температура подспала, но дышать тяжело все равно, вообщем лечимся.


Мужики я это к чему не занимайтесь самолечением сразу к врачам. Никакие чайки и таблеточки не помогут. Эта пневмония не простая нихера. Человек который вероятнее всего меня заразил, вчера скончался. А он заболел на неделю раньше.

Избегайте массовых скоплений даже если уже привился не панацея, заболевают все. В Севастополе на 200 больных, 100 выписывают. По крыму карантин.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Всем привет. Вот и я попал с COVID19. Заболела супруга за 7 дней выкоробколась. Вся семья на карантине у старшего тоже положительный. Но он быстро переборол, за 2 дня. Младший отрицательный.

У меня начиналось все с покашливания сухого. Начали самолечение но на 3 день стало хуже 38-39 держалось. Тест подтвердил корону, сделали КТ 10% повреждения. Выдали лекарства для лечения дома, все очень дорогие, все оперативно. Даже не ожидал. Но спустя 3 дня уколов и лекарств дома не улучшилось состояние. Увезли на скорой в стационар, лежу в больнице. Общий срок болезни уже 14 дней. Температура подспала, но дышать тяжело все равно, вообщем лечимся.


Мужики я это к чему не занимайтесь самолечением сразу к врачам. Никакие чайки и таблеточки не помогут. Эта пневмония не простая нихера. Человек который вероятнее всего меня заразил, вчера скончался. А он заболел на неделю раньше.

Избегайте массовых скоплений даже если уже привился не панацея, заболевают все. В Севастополе на 200 больных, 100 выписывают. По крыму карантин.
Здоровья, мужик! В Челябинске тоже самое, недавно открыли дополнительный ковидстационар. Ты привит был?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Увезли на скорой в стационар, лежу в больнице. Общий срок болезни уже 14 дней. Температура подспала, но дышать тяжело все равно, вообщем лечимся.
Скорейшего выздоровления.

Я, и вся семья переболели в ноябре 2020, все в более менее лёгкой форме. У сына была высокая температура, у жены высокое давление долго держалось, у меня и у невестки температура была 37 всего пару дней и я даже не терял способность чувствовать вкусы/запахи. В апреле 2021 привились жена с сыном, я с невесткой привился в июне.
 
Последнее редактирование:

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет. Вот и я попал с COVID19. Заболела супруга за 7 дней выкоробколась. Вся семья на карантине у старшего тоже положительный. Но он быстро переборол, за 2 дня. Младший отрицательный.

У меня начиналось все с покашливания сухого. Начали самолечение но на 3 день стало хуже 38-39 держалось. Тест подтвердил корону, сделали КТ 10% повреждения. Выдали лекарства для лечения дома, все очень дорогие, все оперативно. Даже не ожидал. Но спустя 3 дня уколов и лекарств дома не улучшилось состояние. Увезли на скорой в стационар, лежу в больнице. Общий срок болезни уже 14 дней. Температура подспала, но дышать тяжело все равно, вообщем лечимся.


Мужики я это к чему не занимайтесь самолечением сразу к врачам. Никакие чайки и таблеточки не помогут. Эта пневмония не простая нихера. Человек который вероятнее всего меня заразил, вчера скончался. А он заболел на неделю раньше.

Избегайте массовых скоплений даже если уже привился не панацея, заболевают все. В Севастополе на 200 больных, 100 выписывают. По крыму карантин.
Поправляйся! Ждем! )
 
Сверху Снизу