Помогите с Nice Robus 600

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем kol-n, 2 апр 2011.

1. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Re: Помогите с NiceRobus 600

Как между собой сопряжены моторы, и какие у вас пульты?Направление правильно выставлено ?

2. ugmk Гость

15 фев 2012
    18

я неделю как работаю на этой фирме, раньше никогда не имел дела с автоматическими воротами, так что пока в них не лез и как они сопряжены не знаю. решил сначала поинтересоваться хоть куда и на что нужно смотреть. ворота находятся на проходной, так что круглосуточно возле них охранник. пользуемся ними крайне редко утром открыли-вечером закрыли. Так вот ночью, месяц назад одна створка сама открылась( кстати не знаю связано ли это с морозом или нет) ,позавчера ночью повторилось то же самое, а вчера вечером закрыли ворота ,подъехала машина, открыли ворота , машина начала заезжать а эта створка начала закрываться и :ireful2: Брелок простой две кнопки откр и закр. до этого случая ворота верой и правдой отработали 1.5 года

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

А что побудило начать иметь дела с воротами?
    Инициатива наказуема
    На брелке обычно ворота открываются и закрываются одной кнопкой. Если только вам не намудрили с подключением внешнего приемника.

4. ugmk Гость

15 фев 2012
    18

А что побудило начать иметь дела с воротами?

побуждает должность электрика (правда без опыта работы)

Инициатива наказуема-- согласен, поэтому дорожки не подметаю, снег не убираю

На брелке обычно ворота открываются и закрываются одной кнопкой. Если только вам не намудрили с подключением внешнего приемника. --- Ничего сказать не могу, именно для получения ответов на вопросы обратился на сей форум

5. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Скорей всего.

А что на пультах написано и цвет какой?

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293

UGMR, может речь идет не пульте ду, а о проводной 2-хпозиционной кнопке? Чем больше конкретики в вопросе, тем развернутей ответ. Для наглядности можете и фото брелка приложить.

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

ugmk, знакомые пульты на картинке есть?

Вложения:

• Пульты.png, Размер файла: 94,2 КБ, Просмотров: 192
  8. ugmk Гость

15 фев 2012
    18

пульт черного цвета, две темно-синие кнопки, при нажатии загорается красный диод. только что сам проверил- открывание и закрывание одной кнопкой
    сорри , не прочитал предыдущее сообщение
    FLO2R-S

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

А вы, случайно, брелок не в кармане брюк носите?

10. ugmk Гость

15 фев 2012
    18

мне сказали, что в последнее время брелком вообще мало пользовались-он лежит в столе. открывали и закрывали ключем

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика