BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Marantec Comfort 280

Yury_nsk

Гость
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
г. Новосибирск
Есть проблема с Comfort 280. Периодически, после закрытия ворот они поднимаются на 20-30 сантиметров. Причем какой либо закономерности нет, могут отработать нормально несколько дней, потом несколько раз не закрыться, потом снова в норме. Подскажите, плиз, в чем может быть проблема.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
была аналогичная проблема, изначально проблема была в дизпалансе пружин, подобрали пружины для ворот. А вообще, если я правильно помню, там есть референтная точка и от нее, как то зависит
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
была аналогичная проблема, изначально проблема была в дизпалансе пружин, подобрали пружины для ворот. А вообще, если я правильно помню, там есть референтная точка и от нее, как то зависит
возможно у вас проскакивает эту точку и ворота не понимают конечное нижнее положение, но у нас на воротах "кудесник" предыдушая компания установила отдельный концевик - который играл роль этой точки. Но в итоге мы просто устали мучатся и установили CAME ver 12 =)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
была аналогичная проблема, изначально проблема была в дизпалансе пружин, подобрали пружины для ворот. А вообще, если я правильно помню, там есть референтная точка и от нее, как то зависит
на 280 ее нет
 
Сверху Снизу