Блок управления Came ZC5

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Платы AF43S купили и установили новые . Шлагбаум выезд после 2 - 3 часов не работает с пульта даже с 20 см. Пока заново не запрограммировать .
Ну тогда надо плату на диагностику отдавать с приемником специалистам.
 

ППавелГ

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
49
Реакции
4
Адрес
Москва
Ну тогда надо плату на диагностику отдавать с приемником специалистам.
Тоже думаю что плата zc5 неисправна. Скажу что надо на диагностику или новую покупать . Сами решат .
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
как бы не жалко совета..... но посидев на форуме сделал вывод, что люди сразу, не прочитав инструкцию, не поискав решения проблемы в интернете и тп пишут......АААА что мне делать у меня не работает ..... хотя половина всех неисправностей описывают в инструкциях, если нет в конкретной инструкции например zc5, то можно почитать другие и подчеркнуть какие то моменты.... да и вообще при понимании логики работы и механики....можно отсечь все возможные моменты неисправности и вычислить в итоге на, что грешить
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
люди сразу, не прочитав инструкцию, не поискав решения проблемы в интернете и тп пишут.
А некоторые даже мажут... :crazy:
Сегодня приехали на ремонт секционок, Клиент (старый) говорит, может посмотрите еще откатные? Чего-то привод Came кряхтеть стал. Я только рот открыл спросить - Вы случаем шестерню солидолом не мажете? Он продолжает говорить - Я эту шестерню мажу, мажу, а она всё хуже и хуже...:crazy:
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
А некоторые даже мажут... :crazy:
Сегодня приехали на ремонт секционок, Клиент (старый) говорит, может посмотрите еще откатные? Чего-то привод Came кряхтеть стал. Я только рот открыл спросить - Вы случаем шестерню солидолом не мажете? Он продолжает говорить - Я эту шестерню мажу, мажу, а она всё хуже и хуже...:crazy:
молодец какой, вот и рубль дополнительно заработаешь =)
 
Сверху Снизу