Распашные складные ворота типа "Гармошка" (с фигурным рычагом)

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
сколько стоит такой безрычажный механизм?
Делаю вместе с воротами, сегодня считаю калькуляцию, тут на 6 створок по 3 с каждой стороны
Напишу в личку...
1613724576935.png

1613724608140.png

1613724634116.png
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот я сделал 6200 ворота, универсальный рычаг-лапа подойдет для ворот любой толщины, для петель любого диаметра. Незаметный, в глаза не бросается в отличии от первого варианта лапы. Установка сверху или снизу ворот.
https://drive.google.com/file/d/1_pR8FGBZzVvdYLQj3S0fCytz_tIcLd5g/view?usp=sharing
и вот мои рычаги тоже
https://drive.google.com/file/d/1Pzdv5ebdImWPChgXU2hjtVm6RSoV7J14/view?usp=sharing Посмотреть вложение 31112 Посмотреть вложение 31113 Посмотреть вложение 31113
А ты считал нагрузки? На твои рычаги У Титова спроси, он дока в этом деле.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А ты считал нагрузки? На твои рычаги У Титова спроси, он дока в этом деле.
Там надо не на рычаги считать, а на цепи, шпонки, валы....))) Ну и сопля же получится, да и цепи тянутся. Я всегда считаю на центр ворот 100 кг х2.5 на удержание и привод должен развивать момент, чтоб обеспечить 25 кг тяги на конце створки для обычных ворот( отсечку потом регулировать по обстоятельствам). Для "необычных " ворот усилие выбирается в зависимости от условий.
 
Последнее редактирование:

yuriiyurievi4

Гость
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Московская область
Вот я сделал 6200 ворота, универсальный рычаг-лапа подойдет для ворот любой толщины, для петель любого диаметра. Незаметный, в глаза не бросается в отличии от первого варианта лапы. Установка сверху или снизу ворот.
какая стоимость?
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Читаю постоянно эту ветку, интересно, да и вдруг когда нибудь понадобится поставить такие ворота, так хоть немного буду в курсе что, да и как.
Я раньше на откатных воротах использовал ролики RollingCentr, сейчас к нам не возят так как продать их продукцию можно еденицам (дорого на фоне других производителей). Решил заглянуть на их сайт и посмотреть может они предлагают что-то похожее. И в свежем каталоге нашел шарнирную систему, правда для складчатых дверей. Выкладываю фотографии с каталога, может Вам будет интересно и дополнительная информация думаю будет поле
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Читаю постоянно эту ветку, интересно, да и вдруг когда нибудь понадобится поставить такие ворота, так хоть немного буду в курсе что, да и как.
Я раньше на откатных воротах использовал ролики RollingCentr, сейчас к нам не возят так как продать их продукцию можно еденицам (дорого на фоне других производителей). Решил заглянуть на их сайт и посмотреть может они предлагают что-то похожее. И в свежем каталоге нашел шарнирную систему, правда для складчатых дверей. Выкладываю фотографии с каталога, может Вам будет интересно и дополнительная информация думаю будет полезной.
Заказал систему из италии, прибудет примерно в середине след. месяца.... как получу отпишусь
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Заказал систему из италии, прибудет примерно в середине след. месяца.... как получу отпишусь
Из Италии????!!!???
Там же, в каталоге, информации более, чем достаточно, для местных мастеров...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Из Италии????!!!???
Там же, в каталоге, информации более, чем достаточно, для местных мастеров...
По крайней мере от туда дешевле заказать чем представленные тут украинские. И самое главное это качество!!! Если хочешь спросить денег... То должно все быть четко
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Кот знает, может сейчас и металл дешевле оттуда заказать...
Ну нет.... В Европе нет сырья.... Там вообще жепа.... У нас подорожало, но есть.... У них нет вообще
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
По крайней мере от туда дешевле заказать чем представленные тут украинские. И самое главное это качество!!! Если хочешь спросить денег... То должно все быть четко
То что видел европейское, к русским воротам качественно не прилепить
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
По крайней мере от туда дешевле заказать чем представленные тут украинские. И самое главное это качество!!! Если хочешь спросить денег... То должно все быть четко
ДАДА главное БЕЗБИНДЕР - специально для любителей сэкономить ответ от итальянского производителя.

"QUICK есть такая система на складе в Киеве.
Комплект для распашных ворот стоит 1320 евро в розницу, скидка для производителей ворот 20%"
Сомневаюсь что для РФ цена меньше в разы.

Блин, что то я дешево предлагаю...для вас за полцены сделаю)))))))
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
ДАДА главное БЕЗБИНДЕР - специально для любителей сэкономить ответ от итальянского производителя.

"QUICK есть такая система на складе в Киеве.
Комплект для распашных ворот стоит 1320 евро в розницу, скидка для производителей ворот 20%"
Сомневаюсь что для РФ цена меньше в разы.

Блин, что то я дешево предлагаю...для вас за полцены сделаю)))))))
23000 р. стоит комплект...... пришлют, приложу чек.... А в киеве хорошо продают!!!! Молодцы!!!!
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
23000 р. стоит комплект...... пришлют, приложу чек.... А в киеве хорошо продают!!!! Молодцы!!!!
328$ - так и я продаю с доставкой в РФ) Да - Киевский офис отличился невиданной жадностью - сам в шоке ! ;)
Но в этом комплекте нельзя поставить его на монтажную трубу, нет регулировки конечного положения - а как показала практика наличие такой фишки значительно облегчает жизнь при монтаже.
К стати не понятно как итальянцы желтым цинком покрывают? Вообще он запрещен в ЕС, у меня брали комплекты в Европу и категорически настояли, что только белый цинк - иначе не пустят на таможне. По ходу это только на импорт. Внутри как хотят так и цинкуют.
Ну то такое ... главное что бы функцию выполнял.

П.с. А расстамаживать будете? Это с доставкой цена?
 
Сверху Снизу