Распашные складные ворота типа "Гармошка" (с фигурным рычагом)

titov

Эксперт
Реакции
3,658
Видимо гугл научился по мозговым волнам определять пользователей..... новый виток контекста))

DEMULT

Осваиваюсь
Реакции
6
Читаю постоянно эту ветку, интересно, да и вдруг когда нибудь понадобится поставить такие ворота, так хоть немного буду в курсе что, да и как.
Я раньше на откатных воротах использовал ролики RollingCentr, сейчас к нам не возят так как продать их продукцию можно еденицам (дорого на фоне других производителей). Решил заглянуть на их сайт и посмотреть может они предлагают что-то похожее. И в свежем каталоге нашел шарнирную систему, правда для складчатых дверей. Выкладываю фотографии с каталога, может Вам будет интересно и дополнительная информация думаю будет полезной.
спасибо мил человек

Anndreika

Специалист
Реакции
113
Раскладушки на DAAB автоматике, ширина проема - 10 метров, с недавнего времени начали устанавливать более бюджетный вариант на моторах CAME.

Вложения

DEMULT

Осваиваюсь
Реакции
6
Раскладушки на DAAB автоматике, ширина проема - 10 метров, с недавнего времени начали устанавливать более бюджетный вариант на моторах CAME.
сколько такие ворота стоят? как самолет?

titov

Эксперт
Реакции
3,658
Ну 10 метров на Каме это откровенный шлак.

Сверху Снизу