Распашные складные ворота типа "Гармошка" (с фигурным рычагом)

DEMULT

Специалист
Реакции
87
328$ - так и я продаю с доставкой в РФ) Да - Киевский офис отличился невиданной жадностью - сам в шоке ! ;)
Но в этом комплекте нельзя поставить его на монтажную трубу, нет регулировки конечного положения - а как показала практика наличие такой фишки значительно облегчает жизнь при монтаже.
К стати не понятно как итальянцы желтым цинком покрывают? Вообще он запрещен в ЕС, у меня брали комплекты в Европу и категорически настояли, что только белый цинк - иначе не пустят на таможне. По ходу это только на импорт. Внутри как хотят так и цинкуют.
Ну то такое ... главное что бы функцию выполнял.

П.с. А расстамаживать будете? Это с доставкой цена?
Цена окончательная

DEMULT

Специалист
Реакции
87

asi2007@ukr.net

Почти свой
Реакции
48
Что то тут не каким цинком не пахнет.... не белым не желтым...
Это старые фото, вот же последнее видео - все оцинковано гальванически, желтым тоже могу сделать, могу горячим цинком покрыть - там вообще бронебойное покрытие получается, в этом видео представлено из Питера заказчик был

DEMULT

Специалист
Реакции
87
Это старые фото, вот же последнее видео - все оцинковано гальванически, желтым тоже могу сделать, могу горячим цинком покрыть - там вообще бронебойное покрытие получается, в этом видео представлено из Питера заказчик был
сколько стоит оцинкованный комплект?

Реакции
0

asi2007@ukr.net

Почти свой
Реакции
48
Александр подскажите в данной системе обязательно складывающиеся створки должны быть кратными или возможен размер 1000+800 ? Будет складываться ?
Честно не пробовал, а какая больше - та что на столбе №1 или №2?
На модели сейчас гляну

asi2007@ukr.net

Почти свой
Реакции
48

asi2007@ukr.net

Почти свой
Реакции
48
Спасибо, свой чертёж для начала разговора на asi2007@ukr.net скидывать? Прикидываем между гармошкой или системой Z. Созреем буду связываться с вами.
да, конечно. Распашная гармошка хороша тем что не ограничивает въезд по высоте

Сверху Снизу