Новые пульты сканеры.

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Обновился заодно сегодня "на быструю руку" ))
 

Вложения

  • alpha.jpg
    alpha.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 25

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
Есть пока некопируемые брелки как от ворот, так и для авто.
так может потому что нафиг не нужно никому их копировать ) ну а если серьезно то какие пульты лучше всего на данный момент защищены от копирования?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
какие пульты лучше всего на данный момент защищены от копирования?
Это как "немного беременна". Или копируются на текущий момент, или нет. Из некопируемых и недорогих - крипто от прайма. Фирменные - Хёрманн бисекур. Навряд ли скопируют/взломают - старлайн, например.
P.S. Список гораздо больше, просто привёл первые попавшиеся/наиболее известные.
 
Последнее редактирование:

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
IMG_20200210_214957.jpg

Динамика работает вдогонялки. Но с него можно сделать копию на тот же Prime, где догонялок не будет.
Не продаю, не произвожу, не рекламирую )))
Спросили - ответил.
 

Вложения

  • shlagbaum-25.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 21

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
ещё не распилили, т.к. недавно используется
Распилят. Хрень это всё цифровая.
Реально работает только биометрия. Палец или глаз Заказчика... в вашем багажнике...))) (((
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Хрень это всё цифровая
Старлайн и другие цифровые хрени криптосистемы с открытым ключом не взломают, кроме теоретически возможных единичных случаев, когда это надо спецслужбам или вопрос на миллионы монет. Потому что ресурсов много надо, для обычных случаев это неокупаемо в принципе.
Prime, где догонялок не будет
У меня копия прайм крипто не сработала даже на первый раз на приёмнике от того же прайма. Так что даже на один раз не прокатит, что подтверждает некопирование.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Старлайн и другие цифровые хрени криптосистемы с открытым ключом не взломают, кроме теоретически возможных единичных случаев, когда это надо спецслужбам или вопрос на миллионы монет. Потому что ресурсов много надо, для обычных случаев это неокупаемо в принципе.
У меня копия прайм крипто не сработала даже на первый раз на приёмнике от того же прайма. Так что даже на один раз не прокатит, что подтверждает некопирование.
Я где-то говорил про Prime КРИПТ? Покажите где? Речь шла о тех пультах с динамическим кодом, которые поддерживает данное устройство (см. инструкцию). Вы же не думаете, что я прислал фото "ключа от всех дверей"?
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Мне как раз сегодня Клиент звонил по поводу Nero Dynamic, посмотрел на офсайте ничего не нашел...
Но предложили Nero Radio 8113 IP 65 радиоуправление одноканальное + пульты radio 8101-2
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я где-то говорил про Prime КРИПТ? Покажите где?
Ну как бы и это тоже относится к классу
Хрень это всё цифровая.
, потому и воспринял, что вы говорите про всю цифровую технику, что её
.
Если вы про какую-то конкретную "цифровую хрень" писали, то я просто не так прочитал видимо.
Речь шла о тех пультах с динамическим кодом, которые поддерживает данное устройство (см. инструкцию). Вы же не думаете, что я прислал фото "ключа от всех дверей"?
На сегодня я устал видимо, уже запутался, про что речь...
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Мне как раз сегодня Клиент звонил по поводу Nero Dynamic, посмотрел на офсайте ничего не нашел...
Но предложили Nero Radio 8113 IP 65 радиоуправление одноканальное + пульты radio 8101-2
Если Nero Dynamic, то пульт Radio 8101-2M! Только новые пульты работают и с динамическим кодом тоже.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
У меня копия прайм крипто

Приветствую. Как долго используете пульты? Каков процент брака?
P/S. Есть объект с прописанными в договоре came TW4EE, но их не копирует только ленивый, хочу на PRIME уговорить.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Приветствую. Как долго используете пульты? Каков процент брака?
P/S. Есть объект с прописанными в договоре came TW4EE, но их не копирует только ленивый, хочу на PRIME уговорить.
Я много работаю с пультами Prime. Но в вашем случае я бы рассмотрел вариант Radio 8615 IP65 с USB-stick с пультами Nero Intro. Не слышал, чтобы их копировали, плюс возможность выборочно удалять скомпрометированные пульты.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Но в вашем случае я бы рассмотрел вариант Radio 8615 IP65 с USB-stick с пультами Nero Intro.
Я ошибаюсь, или Intro выводят из производства? (откуда-то у меня в голове такая весть сидит)

И почему не советуешь Крипт?
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Я много работаю с пультами Prime. Но в вашем случае я бы рассмотрел вариант Radio 8615 IP65 с USB-stick с пультами Nero Intro. Не слышал, чтобы их копировали, плюс возможность выборочно удалять скомпрометированные пульты.
Значительно дороже RE432, не оценят души прекрасные порывы. Застройщик строит, УК продает пульты.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Я ошибаюсь, или Intro выводят из производства? (откуда-то у меня в голове такая весть сидит)

И почему не советуешь Крипт?
Про вывод из производства Intro я ничего не слышал, в том числе от московского представительства.
И вопрос как раз в этом. Если завтра производитель Prime по каким-либо причинам перестанет пульты производить?
Я за ними слежу от момента рождения и радуюсь их успехам )) Но это никак не Nero Electronics пока.
А вот то, что пульты от Nero будут доступны в обозримом будущем, я уверен гораздо больше.
Кстати пульты Крипт тоже можно выборочно удалять, но все же придется лезть и нажимать кнопку и вести учет пультов в гроссбухе или в Exсel. У Nero это сделано удобнее ))
Это лично мое мнение.
 
Последнее редактирование:

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
Значительно дороже RE432, не оценят души прекрасные порывы. Застройщик строит, УК продает пульты.
Значительно, это насколько?
Речь же шла не об экономии, а о защите от копирования, плюс удобный функционал.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Значительно, это насколько?
RE432M - Радиоприемник 2-х канальный в корпусе универсальный 433.92 МГц 3 582руб. розница. Смогу я за такую цену купить Radio 8615 IP65 с USB-stick ? Даже при условии,что я готов не заработать на радиоканале?
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
422
Реакции
467
Адрес
Ростов-на-Дону
RE432M - Радиоприемник 2-х канальный в корпусе универсальный 433.92 МГц 3 582руб. розница. Смогу я за такую цену купить Radio 8615 IP65 с USB-stick ? Даже при условии,что я готов не заработать на радиоканале?
Не сможете. И в результате получите море "левых" пультов. Экономика должна быть экономной!
А цена вопроса - примерно 3000,00 российских рублей.
 
Сверху Снизу