BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Секционные ворота Дамаст

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
По просчетам крупных объектов менеджеры Дамаст сами звонят и интересуются ценовой политикой объекта, т.е. всегда в диалоге с дилером. По сравнительным поставщикам ГК АлДо приходится звонить и упрашивать о доп скидке, причем звонят все конкуренты. Фиксации объекта в АлДо нет - а в Дамаст присутствует.

Тут плюсану. У Дамаста очень приятно общаться именно с менеджерами т.к. чувствуется что им интересен твой заказ хоть на 1 ворота хоть на 100 штук. Расчеты приходят мгновенно (правда у других вообще сам себе считаешь сразу).
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Тут плюсану. У Дамаста очень приятно общаться именно с менеджерами т.к. чувствуется что им интересен твой заказ хоть на 1 ворота хоть на 100 штук. Расчеты приходят мгновенно (правда у других вообще сам себе считаешь сразу).
У Дамаст тоже сами считаем. Не проблема. А вот где чуть не проходишь по цене и надо подвинуться- вот тут ответ важен быстрый и вменяемый коего как раз у остальных не добъёшся. Когда 5 твоих конкурентов у одной и той же кормушки выплакивают скидку. И ведь всем дают- а говорят что только тебе дали.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Хотелось бы получить объективные отзывы о данном производителе ворот
Если вы продаете 5 ворот в месяц, то это для вас. Заберете клиента ценой, потом 3-4 дня просидите на монтаже и так далее, зато работа будет всегда!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Мне тоже звонил Дамаст летом-весной... Цена без доставки чуть ниже Д.
А т.к. я выжил в 90-е - особо на цену не реагирую... :crazy:
Доставка Новосиб - Сочи та еще. Тем более кота в мешке не люблю.
С Д. всё уже понятно - запчасти максимум неделю, да почти куча запчастей у себя имеется.
А разница в цене - это уже работа с Клиентом, тем более 1500 - 2500 по сравнению с основной ценой ворот - это ни о чём...
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
монтирую ворота, поступило предложение на ворота Дамаст, хотел собрать побольше информации о них.

Монтируете, в смысле, своими руками? Или на верху пирамиды, с калькулятором?
Если "рынок хочет" дешевле- будет ему дешевле, найдется гений и сделает... а "качественный монтаж"- слишком сложная вещь, слишком много всяких если. Не повторяются дырки под ворота никогда, вот ведь какая история. И на здешних отзывах мнение себе ставить- ИМХО нельзя. Попробуйте своими руками сначала то, потом это. Поймете.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
...менеджеры Дамаст сами звонят и интересуются ценовой политикой объекта, т.е. всегда в диалоге с дилером.... Фиксации объекта в АлДо нет - а в Дамаст присутствует.
....
Молодой, злой, голодный рвется и пробивает дорогу. Пробьет. Лет через 10-15 будет как все.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
... По просчетам крупных объектов менеджеры Дамаст сами звонят и интересуются ценовой политикой объекта...
как будто от них или от вас че-то зависит. Всегда это прикалывало- тебя уже попользовали, посылают, заносят в черный список, а ты звони... звони... "сегодня у тебя дверную ручку купили- завтра сто тыщ ворот купят и ты на мерседесе ездить будешь"
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
как будто от них или от вас че-то зависит. Всегда это прикалывало- тебя уже попользовали, посылают, заносят в черный список, а ты звони... звони... "сегодня у тебя дверную ручку купили- завтра сто тыщ ворот купят и ты на мерседесе ездить будешь"
а можно поподробнее пояснить о чем сей пост?
если с вами так поступали (пользовали) и вы к этому привыкли - это далеко не значит, что всем так "повезло".
Я человек не завистливый.
Дверные ручки не продаю, мерседес уже не тема, объекты 50+ ворот делал и не раз и не 5.
А если от вас в этой жизни ничего не зависит - так это только ваш выбор жизненной позиции.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Пост о стандартах работы- если хотите показухи- сами ее для себя делаете, как то-"а ты позвони, поинтересуйся, а как там заказ который ты третьево дни считал"... а зачем??? Зачем??? Заказ все равно не твой и твоим не будет, так ЧТО тебя заставляет заставлять звонить пустопорожний звонок? Кто научил этому? Когда? На американских тренингах угара перестройки? Так неужели не поумнели с тех пор? Объекты 50+ неужели достаются за количество звонков гениального талантливого мальчика без гроша в кармане? Нет.
А поставьте себя на место принимающего решение- вот звонят из МТС, в стодвадцатьвосьмой раз склоняют к сожительству с интернетом-телевидением, ведетесь? или посылаете сходу? Оттого, что у позвонившей девочки приятный голос, проникшись высосанными из пальца аргументами, и веря, что на грошь дешевле в месяц, бежите расторгать договор с нынешним поставщиком? Нет.
Мой пост против дебильного "прозвона" в первую очередь, против деревянных стандартов работы, навязанных мошенниками. Кому надо- тот сам тебя найдет. Эта хрень пришла из мошеннических тренингов постперестроечных времен- бисзнестренеры, лайфспринги и т.п. шарлатаны, мошенники и сектанты. Количество заказов, как и емкость рынка от этого не увеличится и не уменьшится.
А все "прозвоны" можно расшифровать только так- нам очень нужны твои деньги.
 
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,550
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
хрень пришла из мошеннических тренингов постперестроечных времен
Был я на такой учебе в 1999 г. Кстати, из всей пурги, вынес для себя несколько моментов, которые использую до сих пор:
1. Отвод возражений (в последнее время у меня почему-то стало нервно получаться :crazy: )
2. Пирамида потребностей Маслоу ( как говорил Мопассан - ближе к телу, точнее к результату)
3. И... пожалуй всё... Чего-то больше вспомнить на скорую не получается.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Борьба с возражениями, пирамида потребностей, тайм-менеджмент.
Пожалуй, все.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Был я на такой учебе в 1999 г. Кстати, из всей пурги, вынес для себя несколько моментов, которые использую до сих пор:
1. Отвод возражений (в последнее время у меня почему-то стало нервно получаться :crazy: )
2. Пирамида потребностей Маслоу ( как говорил Мопассан - ближе к телу, точнее к результату)
3. И... пожалуй всё... Чего-то больше вспомнить на скорую не получается.
Да нечего оттуда выносить, вообще нечего- прошли те времена, когда солидные шиши могли попасть к непроверенному и неизученному человеку. Ну кто тебе поверит на такие деньги, которых у тебя в кармане нет? Даже грошовые заказы сейчас "хрену с бугра" нечасто достаются- только по шлейфу предыдущих выполненных заказов, по совету общих знакомых. И не зависит ровным счетом ничего от тебя просчетчика-расчетчика-замерщика, хоть ты круглосуточно на телефоне сиди, хоть с 8 до17.. Нет дурных денег в регионе- нет больших заказов. Все!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Я ИП и у меня действительно
по шлейфу предыдущих выполненных заказов, по совету общих знакомых
И я еще, как писали выше, фильтрую заказы.
А так полностью согласен, при работе в крупных компаниях так и есть. Есть "блатные" менеджеры, которые получают крупные заказы от руководства, а есть с улицы... Вот среди уличных как раз большая текучка.
Кстати, вот вспомнил, как раз на этих тренингах и рассказывали - когда приходишь на новую работу поменьше языком мели, оглянись и пойми кто есть кто...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,550
Адрес
Санкт-Петербург
оглянись и пойми кто есть кто...
S8n7I0eJs8Q.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу