Распашные ворота "CAME ATI 3000"

VladP58

Гость
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Форумчанам Привет!
Подскажите: какое напряжение подаётся с блока управления (БУ) на клеммы электро-мотора (привод "CAME 3000" ) при закрывании/открывании ворот? И: должно ли быть какое напряжение на клеммах между "F" и "0" в крайнем (закрытом/открытом) положении? Спасибо. Владимир.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
какое напряжение подаётся с блока управления (БУ) на клеммы электро-мотора (привод "CAME 3000" ) при закрывании/открывании ворот?
Оно зависит от того на какой клемме стоит черный провод на трансформаторе
какое напряжение на клеммах между "F" и "0"
Это что за клеммы?
 

VladP58

Гость
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Типа 220, фаза и нол...
Ну да, сразу понятно, что эксперт. Вообще-то там, кажется: W, V, U - нарисовано, но для ЭКСПЕРТА это же не важно, так?!!
PS: Что, просто сказать - какое напряжение, в лом?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну да, сразу понятно, что эксперт.
Эксперт должен запоминать на какой плате напечатали F? В этом все его предназначение?...Это напоминает мне ситуацию, когда за супер квалифицированную работу, пытаются впарить почасовую на уровне забить болт кувалдой....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Ну да, сразу понятно, что эксперт. Вообще-то там, кажется: W, V, U - нарисовано, но для ЭКСПЕРТА это же не важно, так?!!
PS: Что, просто сказать - какое напряжение, в лом?
Так че тебе говорить, ты же все равно не поймешь.... какой вопрос, такой ответ.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кон, сол, фасол пишутся с мягким знаком. Вилька, тарелька пишутся без мягкого знака :crazy:
А еще Кастрюль, кастрюлька, каструльчонок - набор советских кастрюлей матрешка......
 

VladP58

Гость
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Ну понятно, понятно: руку на "святое" поднял - хлеб, типа, отбираю! Ладно, я даже умолчу - как именно, а то кто-нить ещё отымит.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Ты просто не в тот форум написал. Нужный по другому адресу https://bitva-online.org/forum/ Только там смогут угадать про какие клеммы была речь, там профи сидят.
Тут "валенки" да "рубанки" сидят им надо фото показать, иначе ничего не понимают и за кусок хлеба как собаки грызутся.
 

VladP58

Гость
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Да лан придуряться - не дурней паровоза людя вокруг! Ок, забыли - не хочется нагнетать. Всё правильно - у каждого свой хлеб. Проехали.
Отдельное спасибо тута тем, кто, поступившись алчностью , находит возможность дать совет тем, кому он нужен.
PS: Зарабатывайте на Галкиных - во совет какой я вам дать хочу!
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Дык, лянивый чувак, взял и разобрался бы сам, разобрав привод и подав 220 на wv...
 

VladP58

Гость
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
"Спецтех", что ж ты всё никак не уймёшься - закрыли ведь тему, разобрался я.
А вот лезть с 220, куда не в курсах, я тебе не не советую.
И всегда: сначала лучше - головой, а уж потом - с 220!
Всё, закончили.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Он в 50 лет назад в коляске катался и разговаривать не умел, не мог, чтоб писать.
Да и манера строить фразу иная.
Мошенник, не джедай
 

Кадерус

Гость
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Тайнинская улица, дом 17, кор2, кв 71
Форумчанам Привет!
Подскажите: какое напряжение подаётся с блока управления (БУ) на клеммы электро-мотора (привод "CAME 3000" ) при закрывании/открывании ворот? И: должно ли быть какое напряжение на клеммах между "F" и "0" в крайнем (закрытом/открытом) положении? Спасибо. Владимир.
Напряжение подаётся 220V, таким образом каждый эл.двигатель можно проверить отдельно от платы управления W - общий, а U и V -направление движения
 
Сверху Снизу