Конденсатор на плате асл 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Право человека на самореализацию показано в фильме Скорцезе "Волк с Уолл-стрит"
Мне там ближе ФБР-овец.

По факту деньги от реализации в фирме получает ее хозяин, прочие - з/п в размере, чтоб только не удрали.
Разве нет?
И ипотека на всю жизнь...
В нашей прошлой жизни квартиры семьям давали, если они ребенка ждут и если завод богат, а местком нормальный. БЕСПЛАТНО и ордер нормальный, а не с красной полосой. Коньячок я пил сотоварищи на СНСЗ во время обеда осенью 1984- проставлялся народу перед уходом в армию, "Белый Аист", 5 звезд, ничетак.
И это тоже факт.

Да, в 70-е годы икру можно было купить любому желающему на площади Мира на углу, в Магазине "Океан" потом все куда-то делось, наверное голодающим Африки.

А в 33- 37 "верхушка" в застенках "кровавого тирана" икру уже не кушала, да и нечем было.
Это тоже факты. Как перестала действовать диктатура пролетариата, так и началось "обуржуазивание элиты", страх потерявшей.
А если б не Хрущев, а Берия стал Первым?
Или про личность в истории - коммунистические бредни?
Тогда как же Обама и Трамп? А Горби с ЕБНом?

Не стоило Суслову из коммунизма религию лепить. Бронзой этой всех и придавило.
И чемпионство свое СССР пропил. А жаль, ведь потенциал был.
Только вот нам тогда "республиканцев" на верху не хватило, а "демократы"-глобалисты и в Америке отличились. Прав классик: "Нельзя объять необъятное".
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
По факту деньги от реализации в фирме получает ее хозяин, прочие - з/п в размере, чтоб только не удрали.
Разве нет?
Именно, вне зависимости от социализма или капитализма. Я и пишу - дело не в ярлыках, а в реализации. Социализм может быть лучше капитализма и наоборот, капитализм лучше социализма. Главное - работают законы для всех или "своим всё, врагам - закон". Тогда большинству и пофиг, какой у них строй, и даже кто там сейчас у них президент/секретарь партии/вождь... А когда больше интересно, кто глава округа, и с ним текущие вопросы решать.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Курам на смех.
Смотрел уже.

Из темы: "Купи квартиру - бейсболку в подарок"
Иногда лучше молчать, а в таких случаях, так особенно.
Сделал добра на коробок спичек, а раскричался на всю Россию будто пятилетку перевыполнил...

Ну а кура... А что с нее взять?
Лет через 30 ей будет по таким поводам уже не до смеха, если доживет
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

максимKR

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
0
Адрес
Краснодар
у вас видимо было тяжелое детство, и игра с деревянными игрушками приколоченными к полу дало глубокий отпечаток на мировозрение во взрослой жизни, перечитайте еше раз медленно ваш вопрос, нормальный человек в нем сразу увидит ответ вашей адекватности. Другими словами , если вы трезвый пишите сообщения, и хотябы несколько раз что то покупали сами в магазине, то должны понимать что сегодня даже за нормальные деньги нельзя купить что о качественное, неговоря уже что можно взять за минимум денег
я вижу у вас было лёгкое детство, много разных дорогих игрушек, потому что ваши родители наворовали и награбили, что положило свой отпечаток, видеть всех дураками, а себя считать умнее всех. Судя вашей "суперлогике" я должен взять самое дорогое и не надеяться на качество.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
я вижу у вас было лёгкое детство, много разных дорогих игрушек, потому что ваши родители наворовали и награбили, что положило свой отпечаток, видеть всех дураками, а себя считать умнее всех. Судя вашей "суперлогике" я должен взять самое дорогое и не надеяться на качество.
Не лень? Зачем?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
<jkzlm, как же достали эти, которые всё на свете знают только потому, что осилили "свой дом"...
они всегда правы, они учат жить, они не жадные! нет... они только "считают деньги"...
 

GhostII

Гость
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Красноярск
Вот и у меня сегодня ворота перестали открываться - сгорел этот "конденсатор" и предохранитель.
Я так понял, можно варистор пока не ставить, для работы будет достаточно предохранитель поменять? Или только вместе с варистором?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Вот и у меня сегодня ворота перестали открываться - сгорел этот "конденсатор" и предохранитель.
Я так понял, можно варистор пока не ставить, для работы будет достаточно предохранитель поменять? Или только вместе с варистором?
Попытка, не пытка. Попробуйте и так, и так...
 

GhostII

Гость
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Красноярск
Попытка, не пытка. Попробуйте и так, и так...
Все, починил. Только поставил 10D, а не 07D, какой был в наличии. Спасибо!
30 рублей делов + бензин до магазина. А у "дилера" за плату просят 12 тысяч. Охренеть!
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Мне недавно на ремонт принесли потолочник и просили дать заключение от чего он перестал работать.
Ну, варистор стрельнутый, ясно дело - перенапряжения. Но там он как то по иному включен и это самое перенапряжение его убило, а пред. остался целым. Прошило линейный стабилизатор и потянуло всю пяти вольтовую линию. Плюс сильно выгорела плюсовая нога моста, там плата под замену.
Не верили, забрали. Поехали искать других мастеров. Все таки плата приехала ко мне, я из "глубокого" уважения нашел у себя с рабочим котроллером но, убитым приемником, перепаял и делов то.

Но мораль такова - если стрельнул варистор, причина - бросок напряжения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу