BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подключение радара к приводу Shaft-30

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6
Подскажите пожалуйста, как подключить радар к приводу Shaft-30, как он будет работать?
Не будет ли глюков?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
747
Адрес
Новосибирск
какой радар, какая задача у радара, место предпологаемой установки???
 

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Радар DoorHan AD-06, место установки мойка самообслуживания, задача открывать ворота
сгниёт он там вместе с shaft-30 Логика работы: вам придется всё пространство перед въездом закрывать от ложных срабатываний.
И на месте Doorhan я бы добавил в конструкцию пыльник от втулки мотора к валу типа как на ШРУЗе. А то для ремонта его невозможно с вала снять.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Вау! Не знал о таком. Как-то он мне, формой и видом, совсем безымянных дверных китайцев напоминает. Дохнут как мухи. Через год, крышка переотражает сигнал взад, начинает цеплять дверь, так что либо новый, либо без крышки.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день. Не рекомендуем устанавливать радар DoorHan AD-06 из-за логики работы, как объяснили выше.
В данном случае лучше установить магнитную петлю для организации въезда/выезда.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Два комплекта фотиков расставленные по габаритам среднестатистической машины с логикой одновременной сработки прослужат раз в 100 дольше чем Shaft30, ворота на которых он стоит и всей автомойки в целом. А если поставить 3 комплекта то количество ложных сработок вообще становится равно нулю.

Если ставить радары то не меньше чем BEA LZR-H100 которые хотя бы предназначены для этого, но о чем я говорю если радар стоит дороже установленных ворот :huh:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Два комплекта фотиков расставленные по габаритам среднестатистической машины с логикой одновременной сработки прослужат раз в 100 дольше чем Shaft30, ворота на которых он стоит и всей автомойки в целом. А если поставить 3 комплекта то количество ложных сработок вообще становится равно нулю.

Если ставить радары то не меньше чем BEA LZR-H100 которые хотя бы предназначены для этого, но о чем я говорю если радар стоит дороже установленных ворот :huh:
LZR на мойке не выжевет
 

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6
Добрый день. Не рекомендуем устанавливать радар DoorHan AD-06 из-за логики работы, как объяснили выше.
В данном случае лучше установить магнитную петлю для организации въезда/выезда.
А чем плох AD_06? не герметичен?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А я вот тоже сейчас голову ломаю, что воткнуть на выезд. Петлю нельзя, там бетон густо армированный. Радар на людей будет реагировать. Ставить две антены rfid дороговато получается.. вот и х/з.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу