Радости ремонта.

Август

Квалифицированный специалист
Реакции
1,513
Озадачился ремонтом в новой квартире, в 2016 купили...
Барахло вывожу уже неделю, а вроде ничего не покупали :biggrin:
Я к чему... Пригласил тут сантехника, так он мне такую схему нарисовал тысяч так на 120.... Спрашиваю - Нахрена мне этот космический корабль, я что у этого лючка всю жизнь должен сидеть и управлять? И это только сантехника...:crazy:
Думаю, что нас уже давно разводят производители, понапридумывали разной хрени, что мол без неё никак, а то будет вава. Датчики давления на каждую трубу. Вот нахрена они нужны? На вход понятно, а на каждую нахрена? И т.д.
В общем послал я этого сантехника, буду сам делать... И электрику и щит тоже сам...
PS 3 года назад, ходил тут один спецсантехник, хотел в стяжку замуровать паянные трубы ППР...:crazy: Говорит,а я всем так делаю. Пипец, жду потопа...

-=BVS=-

Специалист
Реакции
1,279
Т.к. сантехники обычно сидят на объёмах (труба километрами, коллектора десятками и т.д. .и т.п. ) то логично предположить что он заложит по максимуму.
Производители же не придумывают невостребованных решений, просто сейчас повальная мода всем и вся управлять пошла поэтому даже циркуляционные насосы начали управляться по вайфаю.
Вариантов решения задачи всегда море - разбираемся в вопросе и делаем как считаем нужным, впрочем всё как обычно т.к. пока не разберешся сам ничего не будет сделано как положено.

passkal

Эксперт
Реакции
4,583

Вложения

Parampampam

Специалист
Реакции
92
Тоже ванную комнату пора обновлять-ремонтировать, с духом собраться не могу, опять на пару месяцев.

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,837

Вложения

Сверху Снизу