Ситуация на рынке авт. ворот

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Такая на сегодня ситуация:

ворота и женщина.jpg
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-01-19 at 19.34.58.jpeg
    WhatsApp Image 2020-01-19 at 19.34.58.jpeg
    263.6 KB · Просмотры: 69

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Судя по опоре, не такая уж и старая...
 

potok14

Гость
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Адрес
МО, г. Балашиха
Ребята подскажите какую скидку сейчас дает партнерам Дорхан и Алютех, если компания без оборотов?
 

potok14

Гость
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Адрес
МО, г. Балашиха
Там дилерство раздают направо -налево, смысл работать через дилеров, если все серьезно...
Доброго времени суток.
А скидка не подскажите какая? Выгодней напрямую?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да не, конечно сравниваю цены, ищу разумное. Но если мне нужна рейка РК, то возьму ее в два раза дороже цепной, хотя и цепная бы работала.Но гремела бы.А РК потише будет...
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Брать товар подешевле, это на самом деле слегка унизительно.Это означает, что нет техзадания, нет комфорта, нет уважения..
В в конце концов, надо не бросаться на все заказы подряд( чем и сам был когда то грешен), а немного фильтровать через призму своего либидо....
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Ребята подскажите какую скидку сейчас дает партнерам Дорхан и Алютех, если компания без оборотов?
И Дорхан и Алютех прямо запрещают озвучивать третьим лицам детали договора.
Вы обратитесь напрямую, заключите договор со скидками, а потом начните местных членов и партнеров ломать на "подешевле", если они конечно прогнутся...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
прямо запрещают озвучивать третьим лицам детали договора
Да, как бы это основы бизнеса. Не разглашать входные/производителя цены и зарплаты/свои.
Вопрос не корректен, максимально.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Брать товар подешевле, это на самом деле слегка унизительно.Это означает, что нет техзадания, нет комфорта, нет уважения..
В в конце концов, надо не бросаться на все заказы подряд( чем и сам был когда то грешен), а немного фильтровать через призму своего либидо....
Киберматик вырос и нашел баланс между личным и общественным, жадностью и совестью, творчеством и профессионализмом. Дзен совсем рядом. Удачи ему!
 
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Хабаровск
Всем доброго времени суток.
Почитал ваши коменты.
Я имею возможность покупать в КНР ворота секционные и автоматику с фурнитурой (достойного качества). Работаем в регионах в основном на дальнего востока. Наша цена 5800 за метр квадратный (за наличку) по безналу с НДС. Если кому интересно могу дать оптовые цены на панели и автоматику, фурнитуру.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток.
Почитал ваши коменты.
Я имею возможность покупать в КНР ворота секционные и автоматику с фурнитурой (достойного качества). Работаем в регионах в основном на дальнего востока. Наша цена 5800 за метр квадратный (за наличку) по безналу с НДС. Если кому интересно могу дать оптовые цены на панели и автоматику, фурнитуру.
выложите примеры выполненных работ. можно фото узлов еще
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну и как ситуация на рынке?...Прогнозирую взрывной спрос. Связываю с уходом совсем мелких компаний.
 
Сверху Снизу