Ситуация на рынке авт. ворот

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А куда они хотят прийти в итоге, не в курсе? Зачем тогда эти понты «престижные»? Купили б на рынке краски коричневой подешевле, мазали б свои ворота да и продавали. Глядишь, и ценником дорхан прибили Бы :rofl:
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Зачем тогда эти понты «престижные»?
Не... Х реально хорошие ворота, они удобны для монтажника и для менеджера, просто покупаешь распечатывает и ставишь. Ни какой головоёбки.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Не... Х реально хорошие ворота, они удобны для монтажника и для менеджера, просто покупаешь распечатывает и ставишь. Ни какой головоёбки.
Это да.
Головоебка начинается с ЗиП при поломке или когда в них въедут. У Д же все наоборот.
 

Олег Грицай

Квалифицированный специалист
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
368
Реакции
363
Адрес
Железногорск
Когда в городе начали появляться сетевые продуктовые магазины, мой приятель, который владел магазинчиком, жаловался сколько людей, в том числе и он сам останутся без дохода. Я тогда подумал, а не пошел бы ты на хр..н, со своим нытьем. Хочет сосисками торговать и на мерседесе ездить. Мне, как потребителю хорошо, магазинов много, цены ниже. А ты, и торгаши тебе подобные, на ладах покатаетесь не облезните, а мало тебе от сосисок денег иди на ГОК работать.
А теперь подошла наша очередь.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
А... ну да, работать же нужно. На ремонтах и ТО, в говне по уши, на мерина в легкую не зашибешь...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Ныть не нужно. Не пожалеют.
И то правда. Поэтому мне Д. ближе, у них с ремонтом проще. А как они продаются пох., напрямую ли, через перепродажника ли...
Не они, так другие будут. Не Д. так Ж.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
жаловался сколько людей, в том числе и он сам останутся без дохода.
В Сочи это очень актуально. Круговорот бабла в природе... Эти Магнитные Пятерки открываются на каждом углу, а мелкие частники закрываются, мне конечно как потребителю хорошо, а с другой стороны этот предприниматель заказывал у меня роллеты на магазин, а теперь нет... Прибыль от "Магнитные Пятерки" уходит хрен знает куда, а на ЗП персонала (типа новые рабочие места) можно сдохнуть через 2-3 месяца...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
а мелкие частники закрываются, мне конечно как потребителю хорошо, а с другой стороны этот предприниматель заказывал у меня роллеты на магазин, а теперь нет...
абсолютно тоже самое у нас и у меня.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,858
Реакции
1,709
Адрес
Сочи

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я вот ремонт доделаю, думаю может электрикой заняться... Спрос постоянный есть. Только штроборез докупить...
Продавцы из шестерки не смогут позволить себе квалифицированного электрика
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Да! Где там наши революционеры?! Айда пикетировать в Одинцово
Подозреваю, что они революционеры до момента, пока им не отслюнявили. По тому как уж больно задорно базлают...
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Последнее редактирование:
Сверху Снизу