BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Помогите разобраться с воротами Hormann, блок управления A445

Killygon

Гость
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я вот одного не могу понять, почему так трудно помочь человеку? Форум я так понимаю создан для помощи нуждающимся. А свои предложения по выполнению работ и услуг можно оставлять в соответствующей рубрике и на Авито. Тем более всю ответственность человек готов взять на себя. Если модератор форума разрешит, я готов создать тему(FAQ) с подробной инструкцией как обходить оптодатчики (SKS, VL1-2) и ошибки связанные с этим и закрыть эту тему уже. На дворе 20й год и данные двигатели и блоки управления уже давно не являются высокотехнологичными продуктами как 15 лет назад!!!
Я того же мнения, почему бы нет
 

Killygon

Гость
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Добрый день. Подскажите, можно ли заставить работать ворота, без оптических датчиков и без датчиков защиты от провисания троса. Если возможно, то прошу подсказать каким образом? Заранее спасибо
Без Защитных оптосенсоров можно в режиме TOTMANN (Меню программирование 11- 00). Ворота открываться будет в нормальном режиме, но придется придерживать кнопку нажатой пока не закроется ворота.
А вот без защиты провисания уже ни как, да и не правильно это будет если без них
 

Killygon

Гость
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Алматы
Kites, спрошу у вас: что делать с приводом WA300, где реализовано использование без оптодатчиков? В WA300 реализован тот же принцип что и у WA400 с установленной обманкой.
А можете мне написать на почту как обходить защиту SKS оптосенсеров maukara.d.s@yandex.ru.
 
Сверху Снизу