BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подъемно складные ворота

Avto_Tag

Гость
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Таганрог
Здравствуйте. Хотел показать вам подъемно складные ворота собственного производства. Механизмы и автоматику производим сами, сейчас готовим комплекты на продажу для самостоятельной установки. Если есть интерес покажу и расскажу подробней. Отработаны механизмы для ворот весом до 500 кг с одним или двумя моторами. Опыт эксплуатации шесть лет.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Вы под ними ходите, а мне страшно. Не увидел устройств безопасности, как часто ремни меняете?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
автоматику производим сами
По-моему, это громко сказано.
сейчас готовим комплекты на продажу для самостоятельной установки
Для себя или с монтажом от специалиста можно конечно... Но такой тип ворот для самостоятельного монтажа, как мне кажется - не лучшая мысль. Умельцы сами делают и ставят, а частнику без рук продать - будет и без головы...
 

Avto_Tag

Гость
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Таганрог
Конкретно на этих воротах ремни не менялись пять лет. В мотор редукторе электромагнитный тормоз при его поломке ворота плавно опускаются вниз, сейчас используем два мотора на одном валу соответственно два тормоза, два редуктора надежность выше. От обрыва ремней на малых воротах страхует инерционный уловитель на подобии автомобильных инерционных ремней безопасности, на больших воротах возле роликов специальные ползуны которые в случае обрыва фиксируют воротину в проеме. На видео самые простые ворота без автоматики которые установлены у нас в автосервисе, насилуем их максимально для выявления слабых сторон. В зимнее время каждые ворота поднимаются и опускаются по 10 и более раз и так уже пять лет без ремонтов и обслуживания.
 

Avto_Tag

Гость
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Таганрог
Для себя или с монтажом от специалиста можно конечно... Но такой тип ворот для самостоятельного монтажа, как мне кажется - не лучшая мысль. Умельцы сами делают и ставят, а частнику без рук продать - будет и без головы...
Вот в этом весь вопрос, кому продавать и надо ли ? хотя ничего сложного в изготовлении и монтаже нет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Не совсем ворота, но конструкция очень похожая :)
Помогите пожалуйста рассчитать вес, который будет действовать на октогональный вал.
Расчетный вес створок -70кг.
Что-то мне подсказывает, что при такой конструкции не все 70 кг будут висеть на валу.
Или я ошибаюсь?
 

Вложения

  • photo_2020-10-20_17-11-31.jpg
    photo_2020-10-20_17-11-31.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 36
  • Скриншот 20-10-2020 171922.png
    Скриншот 20-10-2020 171922.png
    10.7 KB · Просмотры: 34
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Не совсем ворота, но конструкция очень похожая :)
Помогите пожалуйста рассчитать вес, который будет действовать на октогональный вал.
Расчетный вес створок -70кг.
Что-то мне подсказывает, что при такой конструкции не все 70 кг будут висеть на валу.
Или я ошибаюсь?
от бесконечности до отрицательного.... будет зависеть от геометрии... а так при полном подьеме 17кг. внизу 70 кг
 
Сверху Снизу