Распознование автомобиля типа свой чужой.

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем дима, 12 фев 2012.

1. дима Гость

12 фев 2012
    9
    тогда зачем в землю закапывать?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    антенна направленная на въезде. под лобовым карточка пассивная. до 17 метров в зависимости от антенны.

3. дима Гость

12 фев 2012
    9
    принцип работы я понимаю. посежу почитаю может найду где по проще пока только с ПО нашел но ради одной машины геморой устраивать не охото

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    отпишись если что то бюджетное накопаешь.......с нормальным радиусом действия.

5. дима Гость

12 фев 2012
    9
    Re: Распознование автомобиля типа свой чужой.

все понял зачем закапывать

вот нашел "Аргус".Комплект оборудования. 398 500 плюс шлакбаум плюс все это поставить.:nea: буду дальше искать.

Вложения:

• argus_tex_big.jpg, Размер файла: 345,4 КБ, Просмотров: 156
  6. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    Так ведь заказчик платит!? Я, так понимаю, тут должно работать правило: "Деньги Ваши - связи Наши". Я бы поставил, жаль клиенты пока еще такие не попадались, кому прямо до автоматизма все надо, с другой стороны я и не предлагал никогда... :scratch_one-s_head: Кстати, на форуме проскакивало видео таких устройств, тут: https://www.vorotaforum.ru/forum56/thread82.html#post195 (см. последние видео)

7. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Лет пят назад я о таком слышал, по моему у Каме такое было, монтажникам клиент дал блочек, который лежа в бардачке открывает ворота. Я с Каме не работаю, может кто знает их полный спектр.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Вроде не было такого у Каме.
    В каме-рус ведь не только каме предлагали:smile3:

Дима.
    У Apollo, кажется, был гаджет, что-то вроде брелка, который устанавливается скрытно и цепляется на клаксон или мигание дальним светом. Подъехал, гуднул или мигнул и ворота (шлагбаум) открываются.
    Если клиенту нужен полный автоматизм, то такое как бы и не подходит, а если он хочет быть просто не как все, то можно и предложить, вполне бюджетно получиться.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    можно еще поставить лазерный сканнер со встроенным радаром и запрограммировать на объем машины шефа. LOL

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Такая система есть у Faac, метка клеится на стекло в машине , датчик на въезде, но вроде до 4 метров радиус действия, это в теме их автоматических парковок.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика