BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Нужен совет по переоснащению ворот

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
При установке любого вального привода не забудьте установить защиту от поддомкрачивания ворот. Это спасёт ваше имущество от нежелательного исчезновения. Или ставьте потолочник. Саме, FAAC, LiftMaster
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
При установке любого вального привода не забудьте установить защиту от поддомкрачивания ворот. Это спасёт ваше имущество от нежелательного исчезновения. Или ставьте потолочник. Саме, FAAC, LiftMaster
Да ладно. Если сквозь эти ворота нужно кому то проникнуть, то домкрат не самы простой способ. Топор проще. Проходили...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну зачем так грубо. Культурные взломщики имеют аккум саблю или лобзик. У меня аккум сабли нет, а лобз имеется. Могу дыру даже фигурную выпилить.
Это не я придумал. Это из практики. Зерновой компании ставил ворота на склад, залезли. Поставил электромеханические замки. Вырубили дырку топром.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Да ладно. Если сквозь эти ворота нужно кому то проникнуть, то домкрат не самы простой способ. Топор проще. Проходили...
Вот именно с этого "Да ладно" мы и начинаем снижать качество наших продаж. Зачем клиенту такие ворота которые и так раз--х_ячат, всё равно по любому. Защита от поддомкрачивания - это защита от гоп-стопа, коих в криминальной практике 90+%. Понятно что если тебя заказали - уже не спрятаться. А вот проходил мимо а тут открыто - это уже косяк продавца ворот:crazy:. Воткнул топор в полотно - это уже материальный ущерб и статья. На это далеко не все идут. Да и шуметь никто не любит.
Потолочные приводы при легком ударе в верхнюю панель тягу гнут - но это всё таки удар, шум и материальный ущерб и заведомо статья.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
В 90-е помню случай в ГСК, УАЗом с троса выдернули распашные ворота с коробкой из уголка, державшегося на арматуре. А дальше через стены в 0.5 кирпича на хреновом растворе прошли ещё 16 гаражей.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
У меня есть, с ней можно и в дом из газобетона в глухую стену зайти :) Там есть злые пилки, что дверь не нудна.
Сабля с разными пилками у меня есть. Только она сетевая.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Сабля с разными пилками у меня есть. Только она сетевая.
Для глобального взлома ворот используйте фронтальный погрузчик😂😂😂
У меня заказчик проём для секционок при мне готовил. 2 колонны бетонные, низ выложен кирпичом, большое деревянное окно. Приехали ворот ставить - а это всё ещё на месте. Большим китайским фронтальником он эту требуху сначала затолкал в гараж сломав всё - а потом выгреб. На подготовку проёма ушло 20 минут. И надо было видеть с каким азартом он это делал :crazy: :crazy: :crazy:
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Для глобального взлома ворот используйте фронтальный погрузчик
Погрузчиком можно не только ломать, но и чинить! Выравнивали панели как-то с Заказчиком...

 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не, у нас такой ремонт не проканает. Следующим же ветерком всё расколбасит. У нас и так каждую весну и осень воротопад начинается. Сразу замена! Ну или на худой конец, глубокий п-образный профиль и омега профил в придачу.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Сверху Снизу