BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Как открыть ворота Hormann без внешнего аварийного замка

Qatari

Гость
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, у меня в гараже секционные ворота с приводом Hormann. Электрощиток также в гараже, а вход только один. Я так понимаю, выбило автомат в щитке и теперь в гараж не попасть. Доп. комплекта для ручного внешего открытия ворот с выпадающей личинкой нет.
Подскажите, как можно в этом случае попасть в гараж извне? Можно ли поддомкратить ворота например?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Здравствуйте, у меня в гараже секционные ворота с приводом Hormann. Электрощиток также в гараже, а вход только один. Я так понимаю, выбило автомат в щитке и теперь в гараж не попасть. Доп. комплекта для ручного внешего открытия ворот с выпадающей личинкой нет.
Подскажите, как можно в этом случае попасть в гараж извне? Можно ли поддомкратить ворота например?
Можно и поддомкратить.... но вероятнее всего повредятся панели. Откуда такая экзотика в Москве?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Сверлить отверстие и через него жесткой стальной проволокой пытаться разблокировать привод. Потом в это отверстие вставить разблокировку внешнюю.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Если шнурок разблокировки с колокольчиком,то вполне реально через просверленную панель за него потянуть, ничего домкратить не вздумайте. Есть шанс всё сделать красиво,найдите мастера с руками.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
236,00 руб. 15%СКИДКА | Кабель с разъемом типа C USB миниатюрная камера-эндоскоп 7 мм 2 м 1 м 1,5 м гибкий жесткий кабель Змея бороскоп инспекционная Камера для смартфона android-пк

Желательно такой штукой обзавестись!
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
236,00 руб. 15%СКИДКА | Кабель с разъемом типа C USB миниатюрная камера-эндоскоп 7 мм 2 м 1 м 1,5 м гибкий жесткий кабель Змея бороскоп инспекционная Камера для смартфона android-пк

Желательно такой штукой обзавестись!
Да,удобная штукенция, только крючок слабоват. Но для разведки самое то. Имею в арсенале.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
у меня ссыль не открывается
 

Вложения

  • алик.png
    алик.png
    359.9 KB · Просмотры: 8

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Надо купить. Чтобы було. А когда будет, то и применение найдётся.
Только понять не могу, комплектаций несколько видов. Если уж пользуешься, подскажи какая лучше.
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Надо купить. Чтобы було. А когда будет, то и применение найдётся.
Только понять не могу, комплектаций несколько видов. Если уж пользуешься, подскажи какая лучше.
Там 2 варианта мягкая оплетка как капельница и жёсткая как проволока. Ну и длинна разная. Я брал жёсткую 2 метра.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Нет Дмитрий, там тип штекера micro USB+переходник на USB и тип С +переходник на USB. И длина провода 1м и 2м. Имейте ввиду, фокус не регулируется, камера видит от 1см до максимум 10, дальше размыто, типа макро на фотоаппарате. В комплекте насадка с неодимовым магнитом и крючок, но он слабоват и цепляется прямо за камеру, тянуть за него я бы не стал.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
176,93 руб. 46%СКИДКА | 2 м 1 м 7 мм эндоскоп камера Гибкая IP67 водонепроницаемый осмотр бороскоп камера для Android ПК ноутбук 6 светодиодов регулируемый
У меня уже третья подобная на прямую со шнуром не все смарты понимают их особенно китайские. 5 лет эволюции и ...

Пришел к эндоскопу с акумом и подключением по wifi. Гораздо удобнее.

Но для глобальной локации не канает малое фокусное.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Интересно, ТС открыл ворота или ждет посылку с Али... :crazy:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Раз не отвечает, значит открыл не сломав ничего.
 
Сверху Снизу