Подскажите пожалуйста

Barik

Гость
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста, досталась автоматика с мотором, пока пробую на столе все запустить. Провода были отрезаны , с комплекта только ящик и мотор .Не могу разобраться в некоторых моментах с ящика выходит разъем 16 пин а в моторе на 9 проводов кабель, сам мотор подключил , эти 9 проводов тоже с горем пополам подключил. Ситуация такая что все конечные точки программируются но на подъем работает автоматическое поднятие (без удерживания клавиши), а в низ не работает (приходится держать кнопку). Это я что то не так подключил или в чем может быть проблема , как сделать так чтоб и подъем и опускание работало в автоматическом режиме ???

Подскажите где найти руководство и электро схемы для моей автоматики, желательно на русском.
Спасибо большое, буду рад любому ответу.
Фото с моей автоматикой прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_8348.jpg
    IMG_8348.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 9
  • IMG_8366.JPG
    IMG_8366.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 12
  • IMG_8367.JPG
    IMG_8367.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 16
  • IMG_8368.JPG
    IMG_8368.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 15

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Подскажите пожалуйста, досталась автоматика с мотором, пока пробую на столе все запустить.
С скоростными воротами Херман не сталкивался. Но зная как этот производитель относится к безопасности, я думаю что на "столе" запустить блок управления с мотором при отсутствии систем безопастности не получится (фотоэлементы, световые решетки, чувствительный край и т.д.) Если только не знаете какой-нибудь сервисный режим.
А блок похоже этот....
 

Вложения

  • BS_150_FUE_AS_500.pdf
    909.6 KB · Просмотры: 23

Barik

Гость
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Украина
получается без системы безопасности не работает автоопускание ? Достаточно одной какой то системы безопасности допустим фотоэлементы чтоб работало все ? Ну а если взять фотоэлементы , их можно ставить любые или нужны только производителя hoermann ?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Достаточно одной какой то системы безопасности допустим фотоэлементы чтоб работало все
Скорее всего надо не менее 2 -х, фотодатчики в направляющих и чувствительный край. И все это только херман, причем именно от этих ворот.
Кстати, есть еще схема всех соединений
 

Barik

Гость
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Украина
Понятно, жалко что не получится автоматизировать опускание. Думал взять любые фотоэлементы и будет с ними работать, а тут оказывается именно hoermann нужны.
 
Сверху Снизу