Продам расходники на Tormax 2201/2101

Автоматика

Новичок
Реакции
2
Доброго времени суток!
В наличии ремень, ролики каретки, шкивы, радары, натяжные ролики. Адекватные цены.

Langoost

Специалист
Реакции
170
Огласите пожалуйста весь список с ценами

-=BVS=-

Специалист
Реакции
833
А вдруг цены перестанут быть адекватными?
Тогда уж надо огласить официальные прайс тормакса и "адекватный" прайс.

Автоматика

Новичок
Реакции
2
А вдруг цены перестанут быть адекватными?
Тогда уж надо огласить официальные прайс тормакса и "адекватный" прайс.
Учитывая нынешнюю политику тормакса - скоро любая цена будет адекватной 😀. А если серьезно, то всегда можно договориться.

-=BVS=-

Специалист
Реакции
833
Учитывая нынешнюю политику тормакса - скоро любая цена будет адекватной 😀.
Ну сами себе яму вырыли, теперь в ней же и утонут.
Сначала сделали так что двери стало бессмысленно у них брать когда они были прописаны в ТЗ, теперь вынудили запчасти самим производить....

Выкладывай список, чего скрывать. Меня например интересует профильная система (из за говномонтажей нужна замена горизонтального профиля с обломанными в нем саморезами) и резинка нужна подкладочная т.к. я уже просто заколебался клеить её при замене разбитого стекла. То что требуется для ремонтов есть а вот с этим туго т.к. не имеет смысла везти из европы.

Автоматика

Новичок
Реакции
2
Ну сами себе яму вырыли, теперь в ней же и утонут.
Сначала сделали так что двери стало бессмысленно у них брать когда они были прописаны в ТЗ, теперь вынудили запчасти самим производить....

Выкладывай список, чего скрывать. Меня например интересует профильная система (из за говномонтажей нужна замена горизонтального профиля с обломанными в нем саморезами) и резинка нужна подкладочная т.к. я уже просто заколебался клеить её при замене разбитого стекла. То что требуется для ремонтов есть а вот с этим туго т.к. не имеет смысла везти из европы.
С профилями и рельсами тоже пока не знаю что делать...
http://avto-matica.ru/catalog/avtomaticheskie-dveri/ это сайт. Что-то может не выложили ещё. Надо уточнять. В основном все в наличии.

Mishanya003

Новичок
Реакции
0
С профилями и рельсами тоже пока не знаю что делать...
http://avto-matica.ru/catalog/avtomaticheskie-dveri/ это сайт. Что-то может не выложили ещё. Надо уточнять. В основном все в наличии.
У меня есть практически любые запчасти для тормакса, включая створочные профиля, рельсы, ролики, направляющие и многое другое.

Dialog

.
Реакции
6,210
Ребят, может вам к спецам обратиться, чтобы они осмотрели, протестировали, продефектовали и вынесли решение?
А то один щелк в "зиму" и понеслось гадание... Второй сразу шестерню меняет, а третий меняет шестерню, а беззубый непотресканный ремень оставляет... Может лучше к спецам, а?

Что? Где? Когда?... блин...

Сверху Снизу