BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

"Завод захлебнулся" (с)...

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Не делайте из еды культа, Шура. (С)
Все примерно одинаковое.
Crawford хорош только консерватизмом и тем, что монтируют не кто пропало, а обученные и опытные, потому и работают. А в руках дикаря любая техника -потенциальный металлолом.

Кстати, как перегрузочное оборудование перевели из Испании в Румынию вместо одного выезда по гарантии на два года стало пять в год. Испанцы, хоть и "маньяна" любят и сиеста у них, но в технике понимают лучше пастухов.
Да, и гастарбайтеры в Европе почти везде. Где-то вьетнамцы, где африканцы, где арабы.
И руки, и подходы, и мотивация, и культура разная. Глобализация, етить.
Наверное, здесь нужно как нашему командиру роты в учебке: "Я не расист, бить буду всех, кто заслуживает, вне зависимости от разреза глаз и цвета кожи."
Вот только толерантность совсем о другом, даже противоположном.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не делайте из еды культа, Шура. (С)
Все примерно одинаковое.
Crawford хорош только консерватизмом и тем, что монтируют не кто пропало, а обученные и опытные, потому и работают. А в руках дикаря любая техника -потенциальный металлолом.

Кстати, как перегрузочное оборудование перевели из Испании в Румынию вместо одного выезда по гарантии на два года стало пять в год. Испанцы, хоть и "маньяна" любят и сиеста у них, но в технике понимают лучше пастухов.
Да, и гастарбайтеры в Европе почти везде. Где-то вьетнамцы, где африканцы, где арабы.
И руки, и подходы, и мотивация, и культура разная. Глобализация, етить.
Наверное, здесь нужно как нашему командиру роты в учебке: "Я не расист, бить буду всех, кто заслуживает, вне зависимости от разреза глаз и цвета кожи."
Вот только толерантность совсем о другом, даже противоположном.
Это вообще какое то ругательное слово..
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Не делайте из еды культа, Шура. (С)
Все примерно одинаковое.
Именно это мысль я и хотел донести. Не то чтобы совсем одинаковое, но не так однозначно чёрное и белое...
Нечего зацикливаться, что если надо качество, то только какая-то одна марка. Как и везде - одна модель у одного может быть лучше, другое изделие - у другого.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Именно это мысль я и хотел донести. Не то чтобы совсем одинаковое, но не так однозначно чёрное и белое...
Нечего зацикливаться, что если надо качество, то только какая-то одна марка. Как и везде - одна модель у одного может быть лучше, другое изделие - у другого.
Не, мужики. сСеннЯ бывший майор (ноне фрезеровщик) спрашивает у мНю:
- а правда, что тебе ниЗЗя пить? ...лечиССя от какой то дряни?
- Дима. Не верь! Пил, пЮ и буду пить!
- тогда, выстовляяпредо мною пару пузырей самогонки.
Грешен. Одну ррзлил в машине, другую допиваю щЩаЗ.
Да не, Калитки. Я тожЫть ЗА! нрмальных специалистов. ...а не за клоподавов.
фтыкая себе очередную порцию дихлофенак.
...воровать так коня. А ибать - так королеву!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я за Иваныча, дай бог и его "ведра" куда-нибудь пристрою тут. И за тех у кого духу хватает производить, что то. Пусть это пока просто ворота. Ну или не очень просто... Короче мужики, я выпил но я за вас!
...вааще то мы и станции наведения на низкоорбитальные спутники делаем... За которыми всегд
а направляем земные антнны.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
...вааще то мы и станции наведения на низкоорбитальные спутники делаем... За которыми всегд
а направляем земные антнны.
Направляй Иваныч! Пущай у ний коленки трясутся! Только на форуме секретную информацию не надо выкладывать.:secret:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Направляй Иваныч! Пущай у ний коленки трясутся! Только на форуме секретную информацию не надо выкладывать.:secret:
Да не, Амирикосы прссто отсасывают! У них червяки, а у нас - волновые! В десятки раз точнее. И в десятки раз меньшую моЩу от спутника требующие.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А может, пить в другой теме станем?)
это вчера было.:blush2:
Может эту тему ваще перенести в более подходящее место. Пиедствители от д всё равно сюда не заходят.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
это вчера было.:blush2:
Может эту тему ваще перенести в более подходящее место. Пиедствители от д всё равно сюда не заходят.
Они заходят, только обсуждать эту тему они не считают нужным.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу