BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

"Завод захлебнулся" (с)...

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
До СРО он давно уже дозрел. Многие Заказчики требуют.
Беда в том, что требуют СРО, но цены, как у велосипедистов хотят.
Копай дальше и глубже. Не только от забора - до обеда.
А я не понимаю прикола с этим сро .
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
У нас без него ни одна госконтора с тобой работать не будет.
Это ты Иванычу расскажи, он посмеётся.
Когда им надо, они сами навстречу идут. А когда не особо и надо, то никакое СРО не поможет.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У нас без него ни одна госконтора с тобой работать не будет.
На самом деле, если прижопит, работать будут. И наличные найдут.Случай не частый, но имеет место....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Может я и прокурор, коль докопался даже до коррупционной схемы, которую придумали региональные власти
Смешно, если просто понимать, что все их схемы на ладони лежат, они особо уже и не прячут их. Как говорится "да, они оборзели.. и чё?".
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я из принципа не буду вступать ни в какие СРО, ни в какие другие ассоциации и сообщества....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Не в той теме разговор затеяли.
На самом деле, если прижопит, работать будут.
Ты о том, что ремонт на 170 делаем, как два на 90 и 80, и 30 - в запасе?
Я о другом. О реальных стройках.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Реальные бывают, когда за них реальные платят.Фантики по бешеному курсу , за которые можно только ГМО и китайскую дрель купить неинтересно....В любых количествах.С этим можно только временно смириться, как если купе рядом с туалетом попало....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да и фик с ними. Я пока не беру госзаказы, посылаю их в баню. Прикалывает удивление, типа - вам че деньги не нужны???
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
вам че деньги не нужны
Когда меня спрашивают, то ответ напрашивается сам собой: деньги нужны, но от вас обычно геморроя больше, чем денег, лечение дороже выйдет...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Когда меня спрашивают, то ответ напрашивается сам собой: деньги нужны, но от вас обычно геморроя больше, чем денег, лечение дороже выйдет...
Смысл тот же но я более резкие выражения использую.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Смысл тот же но я более резкие выражения использую.
Я обычно фуями сразу обкладываю, когда в телехвоне слышу какие-то предложения. Если девочку, то более чем уверен, что она ВМИГ вычеркнет мнУ из списка "для рассылки"
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да и фик с ними. Я пока не беру госзаказы, посылаю их в баню. Прикалывает удивление, типа - вам че деньги не нужны???
Вааще то - зря. ...ну ежли не за три копейки.
Да нет, я когда-то просто отказался от заказа президентского шалмана. ...да пшли бы они!
А вот от заказов нашего батюшки, и от питерского главы, и от сверхсерьезных государственных учреждений - никода. Они просто никогда не наймут для монтажа охламонов. че и радует.
Да не, мужики. Послухайте Титова. Ен никогда за просто так не береЦЦа за низкооплачиваемую работу.
Титов. Посоветуй мужыкам
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Вааще то - зря. ...ну ежли не за три копейки.
Да нет, я когда-то просто отказался от заказа президентского шалмана. ...да пшли бы они!
А вот от заказов нашего батюшки, и от питерского главы, и от сверхсерьезных государственных учреждений - никода. Они просто никогда не наймут для монтажа охламонов. че и радует.
Да не, мужики. Послухайте Титова. Ен никогда за просто так не береЦЦа за низкооплачиваемую работу.
Титов. Посоветуй мужыкам
Я не берусь по другим причинам.
Во-первых, работы и без них хватает.
Во-вторых, деньги... предоплата, это хорошо если 30%, а то и вовсе ноль.
Это ладно еще раньше под эти 30%можно было хотябы себестоимость подогнать, сейчас такое не прокатывает и надо вкладывать полностью свои средства. А заказы порой на миллионы а то и на десятки миллионов.
В-третьих, ну огромная пропасть...просто огромная между людьми которые получают фиксированную зарплату ежемесячно и людьми которые плучают свои доходы от выроботки. И это бесит...
Могу еще десяток причин назвать но лень ейбогу.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
надо вкладывать полностью свои средства. А заказы порой на миллионы а то и на десятки миллионов
Это основная причина. Можно кредитнуться, но если продинамят (а нынче такое совсем не редкость, скольких кинули на Космодроме Восточном, на Сочинской олимпиаде и т.д.) - ты в пролёте и никакие суды уже не помогут вернуть всё, в том числе потраченное время на эти суды...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу