BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Проводные выключатели IT 3b и PB 3, принцип работы

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Т.е. китайские сигналки от Starline это пик эволюции, а готовые проверенные и сертифицированные решения от Hormann в топку?
:huh:
 

vvagner

Гость
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Starline - это не китайские сигналки. Вы о чем? Подделки есть, но в оригинале схематика все отечественное, сборка Питер/Китай, комплектуха да, как всегда заграница. Я абсолютно не собираюсь поднимать срач и ронять ваши продажи) Но очень похоже на сленг консультанта в каком-нибудь Мвидео, впаривающего только "готовые проверенные и сертифицированные решения" за очень немалые деньги.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Но очень похоже на сленг консультанта в каком-нибудь Мвидео, впаривающего только "готовые проверенные и сертифицированные решения" за очень немалые деньги.
Извиняюсь, но это Ваш сленг "подержаться за два провода и апсолютно ничего не будет", очень похож на сленг офисменеджера балующегося ардуинками и имеющего начальные понятия о радиотехнике.
К тому же, не очень прилично, входя куда то и не зная с кем общается сказануть, Вы типа тут подзаткнитесь... Можно и по ипалу схлопотать...
 

vvagner

Гость
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Извиняюсь, но это Ваш сленг "подержаться за два провода и апсолютно ничего не будет", очень похож на сленг офисменеджера балующегося ардуинками и имеющего начальные понятия о радиотехнике.
К тому же, не очень прилично, входя куда то и не зная с кем общается сказануть, Вы типа тут подзаткнитесь... Можно и по ипалу схлопотать...
Местные соплежуи чтоль налетели?) Ну так, абсолютно спокойно себя чувствую - два провода лично трогал, жив. Но коли знаний не хватает, конечно лучше не стоит. Когда в голове пусто, тогда вообще лучше дома сидеть😄
И это, я в принципе, все выяснил - могу покинуть безвозвратно данный ресурс, не переживайте уж так. Хотел было показать что это возможно и без всякой сильной "интеграции" в саму схематику приводов - используя лишь штатные входы для доп. устройств.. Но сейчас вижу, что сильно трогаю чьи то "интересы"))) Смешно, однако.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Я абсолютно не собираюсь поднимать срач и ронять ваши продажи)

Продажи чего? Бесплатных советов в интернете?

Но очень похоже на сленг консультанта в каком-нибудь Мвидео, впаривающего только "готовые проверенные и сертифицированные решения" за очень немалые деньги.

Когда придет осознание ответственности за каждое движение ворот и связанные с этим опасности тогда можно будет хоть о чем то говорить. Пока Вы даже не понимаете о чем я пишу.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vvagner

Гость
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Продажи чего? Бесплатных советов в интернете?



Когда придет осознание ответственности за каждое движение ворот и связанные с этим опасности тогда можно будет хоть о чем то говорить. Пока Вы даже не понимаете о чем я пишу.
Всегда удивлялся наличию особой культуры общения в рунете) Задаешь вопрос, ребят есть вот 2, надо еще прибавить 2 или 3 (неизвестное, посмотрите пожалуйста, сколько там).
Ответ: а зачем вам это? Херней же занимаетесь. Ну понятно.
🤦
Оставьте все риски и ответственность мне, я сам как-нибудь разберусь.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

vvagner

Гость
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Спрашивать совета и потом писать:
Соплежуи совсем лишены логики, но полны солидарности к собратьям. Грубо? Зато объективно!
Не спрашивал совета, а задал конкретный вопрос по техническим характеристикам - и получил ответ, от людей понимающих суть вопроса. Советчики не знали ответов, но то ли по местному статусу, или еще по каким причинам - имеют обязательства быть затычкой в любом месте.
В общем, соплежуям рекомендую успокоиться - покидаю этот ресурс. Отдельная благодарность адекватным пользователям за помощь.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Видимо осознал, что в голове говно, и говном тяжело осознать как работает и может работать автоматика))) Вангую: супраматик ему не дался.... и баба походу тоже....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • j5Ytf0gBJps.jpg
    j5Ytf0gBJps.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 9

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
а результаты в тему форума для накопления опыта
Да мне и не "жалко"
покидаю этот ресурс
Как обычно, прискакал, наобещал, нахамил и ускакал, забыв про обещанное...
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
На новых гаражных приводах 4-й серии уже есть возможность подключения к приводу по Bluetooth. В течении 30 дней со дня активации подключения бесплатно, потом разово за денежку.
 
Сверху Снизу