Шильдики и эмблемы (в том числе на ворота)

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
5.jpg
укек34е34565ек.jpg




34rt54t456y567ui6789i6786uy56t534eds.jpg
54t54546y45y656456.jpg
off1.jpg
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Что-то ты уже разошёлся, разгулялся и заспамил...
Рекламу не потёрли, ты и обрадовался...
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Модеры спят? Или за этот спам деньги заплачены ТС?
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Что-то ты уже разошёлся, разгулялся и заспамил...
Рекламу не потёрли, ты и обрадовался...


Есть такое...
Морально готов понести ответственность за содеянное...:blush2:

С другой стороны, в этом разделе давно уже не было никаких событий, я тут первый за год.
Хот какая то движуха.
Да и в плане шильдов тут никто ничего не предлагал.
Заполнил пробел.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Да и в плане шильдов тут никто ничего не предлагал
Предложили, вас не забанили. А вы стали спамить...
Заполнил пробел
Ещё и за дураков всех держите.
У вас на двери квартиры нет рекламки? Год никто не клеил? Не хотите, чтобы там пробелы кто-то также заполнил? Или на авто?
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Предложили, вас не забанили. А вы стали спамить...
Ещё и за дураков всех держите.
У вас на двери квартиры нет рекламки? Год никто не клеил? Не хотите, чтобы там пробелы кто-то также заполнил? Или на авто?

Да нет воросов, есть кнопка "жалоба", удалят, делов то...

П.С. А рекламу на дверь и около у меня разбрасывают регулярно, так же как и листовки под дворники машины.
Кое чем пользуюсь, в основном доставкой пиццы и суши. :biggrin:
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Предложили, вас не забанили. А вы стали спамить...

В общем то я предлагаю комплектующие, как бы это не называлось. Так или иначе, все обозначают свою торговую марку на своей продукции, тем или иным способом. Так что я вам тут вроде как не памеперсы предлагаю.

Ну ладно, больше ничего писать не буду. Если у кого есть вопросы, обращайтесь, всегда готов рассказать по делу.

Всем приятных выходных!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Что-то ты уже разошёлся, разгулялся и заспамил...
Рекламу не потёрли, ты и обрадовался...
Мне интересно, думаю многим то же...И вопрос, какая минимальная партия?
П.С. Это тот случай рекламы, которая действительно бывает нужна.....
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Что касается стоимости, тут так просто не ответишь, все же нужна какая то конкретика.
Если, допустим, речь идет об эмблемах такого типа:
rtyu3454534654yuопмрпрiyi.jpg

то для из изготовления требуется оснастка, стоит примерно 19 тыс. рублей. Так что это и есть начальная стоимость одной эмблемы. сами по себе эмблемы стоят примерно от сотни рублей, если маленькая, и выше.
Так что если нужна конкретно одна эмблема, то имеет смысл поискать других производителей, которые делают шильды без оснастки, а такие есть. Хотя там тоже будет не дешево, но все же меньше. Ну и шильды будут скорее всего выглядеть по другому, так как другие технологии.

Если интересует эконом вариант, то здесь рулят шильды с полимерным покрытием, тема старая широко известная, предлагается практически везде.

errrr546frgh45yh56ju7ujrrrr.jpg


Особенность этого производства в том, что в минимальной конфигурации для их производства требуется принтер, плоттер и шприцы для разливки смолы. Так что полно индивидуалов и прочих мелких рекламных агенств, которые делают от одной штуки. Разброс цен здесь очень большой, от нескольких десятков рублей до нескольких сот, причем за одно и то же изделие. Тут очень много зависит от тиража, вариантов исполнения и прочее и прочее.
В этом виде шильдов подготовительные работы не требуются, но могут быть.
Это в том случае, если делается конгрев - тиснение изображения.
kg7higyg87.jpg


Вид с обратной стороны:
kg6.jpg


Что бы его сделать, требуется клише, обычно делается на станке с ЧПУ. стоит примерно оснастка 8-10 тыс рублей, у всех по разному. Разумеется, для собственно тиснения, требуется оборудование для прессования. На этом этапе обычно мелкие индивидуалы отсекаются, т.к. начинается уже более менее серьезное оборудование, которое на кухне не поставишь. Так что если вам в состоянии предложить конгрев, то это уже более менее серьезный производитель. Если вам предложат печать методом шелкографии, то это уже совсем серьезно.
Печать полноцветом производится почти всегда на белой пленке, можно и на фольге, но есть недостатки. Отсутствует белый цвет (цветные принтеры не имеют белого цвета, вообще то они есть, но это другой ценовой диапазон), не всякое изображение получается на фольге так, как хочется.
Ну и конгрев почти всегда производится на фольге, на белой пленке его не видно.

Вот пример, шильдик с конгревом и сильным, причем.


234xdsx32exc54v5vb65b7bn67n8mn689m.jpg


А с "лица" ничего и не видно. и это здесь еще печать матовым серебром, она хоть немного отблескивает.
21s2xz3x2xc434c54v6b667n787muiktytgredrwww.jpg


пока все, спрашивайте дальше.
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
только что случайно попалось видео, как заливают смолу на нормальном производстве
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Немного дополню написанное ранее. До этого я все как то писал о шильдах-логотипах, красочного вида.
Но можем предложить и более утилитарные шильдики, для нанесения технической (контактной) информации.
Примеры:
- шильд с полимерным покрытием, имеет место на пленке, где можно писать ручкой:
345ty567u869io08pl8k7j6hg5.jpg


- шильд из пластика, примерно такого же назначения:
sn.jpg

ну и просто нужные графические изображения:
image588.jpg


Печать с обратной стороны (пластик прозрачный), все на клею.


Можем предложить варианты на толстом пластике, с печатью и клеем, но лучше сочетать с крепежем, под него есть и отверстия:
P1020274.JPG


Все...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А дизайнер в штате есть, или своя проработка?И сколько стоят услуги дизайнера, если есть...?
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
А дизайнер в штате есть, или своя проработка?И сколько стоят услуги дизайнера, если есть...?
Дизайнера, в художественном смысле, у нас нет. Это отдельный бизнес. У нас есть технические макетировщики, которые "причесывают" макеты/рисунки заказчика под наши технические требования. Эту работу приходится делать всегда.
Особой надобности в дизайне нет. Как правило заказчик имеет свой логотип или понимает что он хочет, остается только с ним обсудить некоторые детали, как сделать лучше, варианты исполнения, материалы и т.п.
А если у заказчика есть Бренд-бук, так там отклонения вообще не возможны.
Обращайтесь, посмотрим...
 

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
Еще пару строк о случае, если эмблему нужно приклеить на сетку или забор с дырками или что то похожее, когда и клеить как бы не на что. Ну то есть площадь приклеивания мала и сразу понятно, что держаться будет хреново. На этот случай есть вариант крепления с болтами и клеем.
Вот эмблема:
IMG_20191023_095212.jpg



Вид с обратной стороны:
IMG_20191218_090759.jpg


Конструктив:
2019-12-18_09-28-45.png


_____________________

Еще такая же эмблема
IMG_20191218_090959.jpg


Вид с обратной стороны:
2019-12-18_09-26-49.png


Все сделано из пластика, что в некоторых случаях может считаться и недостатком в плане вандало устойчивости.
В этом случае могу посоветовать сделать все из железа с приваренными болтами. Есть у меня такой знакомый, занимается этим, обращайтесь подскажу.
Выглядит примерно так, все из самого настоящего железа:
2019-12-18_09-44-50.jpg


2019-12-18_09-46-32.jpg


Стоит, правда, весьма не мало, по несколько тысяч за одну эмблему. Правда, она и не может стоить дешево. Фрезровка и шлифовка по металлу, ручная покраска..., все операции дорогие сами по себе.
Но в целом получится дешевле, чем у нас, так как у нас одни подготовительные работы 19 тыс. руб,

В бщем, это тема, если клиент при деньгах и хочет "родовой герб" пристроить на ворота :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
В общем, время от времени такие люди встречаются и у нас тоже. Сейчас правда реже, раньше было много.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это у меня значок такой, инженера, на винте с гайкой. Эмалированный....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Владимир В

Активный
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
99
Адрес
Одинцово
А между там, сегодня пришла заявка на эмблемы на ворота, уж не знаю, в результате моей деятельности или нет.
А все говорили, что нам не нужно!!!
 
Сверху Снизу