BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Что то устал...

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
Наверно в Литве лучше.. потому что люди туда уходят. Один за другим. Обидно ребята. Мы сделали на вас ставку. Пошьи на все ваши условия, избавились от других производителей. Закупили в офис ваши образцы, оформили всё в стиле дорхан. Взяли на себя обязательства, платим за ваши услуги по клубу и т.д.
Если, что то мы тоже дилеры завода, а то как будто Вы нам за завод выговариваете.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
Обалдеть!!!...

Хоть и из другой совершенно сферы, но если Вы готовы только так отвечать своим потребителям, то спокойнее уйти, даже свалить можно сказать, из нынешнего ареала обитания. Вы хоть со стороны послушайте свои слова — краткий перевод: а не пошли бы все подальше!
И все же, если Ваши словаисключительно под диктовку вышестоящих, то бегите сами быстрее, пока рынок не наполнился отставниками Вашей компании.
Мы дилеры завода, если что, а не сам завод.
 

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
Необычная



Для Дорхана это обычно.



Отвечайте только за себя



Вам кажется
Полегчало? Я выражаю сугубо своё мнение, не нравится не читайте. Если у Вас своё мнение, выкладывайте, не надо ёрничать и затыкать рот другим, у Нас в стране пока ещё "демократия" и "свобода слова".
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Судя по нападкам "известной компании" не вижу что-то похожее на дерьмократию и свободу слова на данном форуме... :ireful2:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А если заказчик оплачивает упаковку, для заказчика дерево становится бесплатным?
Маркетинг блин...
У нас - небольшой цех по пр-ву тары для себя.
….если бы в Деловых Линиях заказывали... - пиздец всему! Иной раз приходят в ремонт от заказчиков - мама не горюй!
А вообще-то мне нравятся Деловые Линии. И быстро, и с любым уровнем комфорта. Хоть для меня, хоть для Заказчика. И мгновенное оповещение. И по телеХвону, и по электронке. И помощь от девочек мгновенная:
- Чем можем помочь?
И - помогают! Мгновенно!

Да не. Я - Ж не всегда матерюсь. Иной раз и по головке хоТся погладить.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Пардон, увидел представителя Doorhan и решил поднять тему.
 
Сверху Снизу