BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Пульт для Supramatic

oris8

Гость
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Ufa
Всем добрый день.
Поставил гаражные ворота Hormann (модель не помню, знаю, что "по акции" с оцинковкой на внутренней поверхности), привод Supramatic. Как-то даже не думал, что в комплекте будет только один пульт (он кстати такой черный матовый с 5 кнопками и индикатором). В общем, нужен еще один пульт.
Прежде, чем покупать новый оригинальный, решил тут спросить, есть ли какие-нибудь подходящие (работающие) дубликаторы? на авито они от 800-1000 рублей идут, когда оригинал у дилера около 3000.
 

Вложения

  • пульт1.JPG
    пульт1.JPG
    71.3 KB · Просмотры: 8
  • пульт2.JPG
    пульт2.JPG
    77.9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Купили далеко не самые дешёвые ворота, да ещё и с не самым бюджетным приводом (наверняка ведь предлагали и ProLift с двумя пультами в комплекте) и экономите на спичках...
P.S. "Экономить на спичках" - Проявлять крайнюю степень бережливости, граничащую с жадностью.
 

oris8

Гость
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Ufa
Купили далеко не самые дешёвые ворота, да ещё и с не самым бюджетным приводом (наверняка ведь предлагали и ProLift с двумя пультами в комплекте) и экономите на спичках...
P.S. "Экономить на спичках" - Проявлять крайнюю степень бережливости, граничащую с жадностью.
Я так понимаю, Вы их продаете? :)
Имел опыт использования китайского дублирующего брелка для шлагбаума Came, никакой разницы не заметил. Тем более ищу для жены, ей нужна одна кнопка, проверять состояние и проветривать гараж она не собирается.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Если супраматик, значит ворота большие, в акции либо пролифт с проматиком, либо только супраматик.
Пульт придется оригинальный покупать. Ну или любой в комплекте с приёмником под него.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,989
Адрес
Санкт-Петербург
Прежде, чем покупать новый оригинальный, решил тут спросить, есть ли какие-нибудь подходящие (работающие) дубликаторы?
нет
Имел опыт использования китайского дублирующего брелка для шлагбаума Came, никакой разницы не заметил.
у Саме и то не каждый копируется, а Хёрман BS пока китайцам не по силам
кстати есть оригинальный пульт такой же как на фото, только без центральной кнопки, могу поменяться, на местную валюту, 2000Р
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем добрый день.
Поставил гаражные ворота Hormann (модель не помню, знаю, что "по акции" с оцинковкой на внутренней поверхности), привод Supramatic. Как-то даже не думал, что в комплекте будет только один пульт (он кстати такой черный матовый с 5 кнопками и индикатором). В общем, нужен еще один пульт.
Прежде, чем покупать новый оригинальный, решил тут спросить, есть ли какие-нибудь подходящие (работающие) дубликаторы? на авито они от 800-1000 рублей идут, когда оригинал у дилера около 3000.
Нажмите кнопку, которая открывает ваши ворота. Если цвет светодиода красный, то можете использовать неоригинальный пульт типа Сим-Сим, поддерживающий частоту 868 МГц. Можно сделать на него копию с вашего рабочего пульта.
Если цвет светодиода синий, то только оригинальный пульт. Пульты обучаются друг от друга. Для оригинального пульта 3000,00 р. нормальная цена.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Hormann (модель не помню, знаю, что "по акции" с оцинковкой на внутренней поверхности), привод Supramatic.
Вряд ли он мигает красным, ворота свежие, по-любому BS
 
Сверху Снизу