Nice3004

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Пробовали. Что то голодно, за спасибо. А Вы пробовали питаться "спасибо", попробуйте. Ваша толерантность быстро улетучится.
Здесь с вами в корне не соглашусь, во всех вопросах, которых я разбираюсь я людям помогал разбираться за спасибо и от этого мне ни холодно и ни жарко, вряд ли бы обогатился. Я просто не понимаю для чего тогда этот форум, если через одного все могут раздавать только платные Советы?
Ну на других форумах например по авто, компьютерам, телефонам, спутниковому оборудованию таких денежных забобонов как здесь нет, хотя им тоже всем нужны деньги, т.к. это профиль в котором они зарабатывают.
Давайте уже прекратим этот флуд, проблема с воротами решена и не вижу смысла дальнейшей переписки, уделите время другим темам, может там удастся срубить денег
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
авто, компьютерам, телефонам, спутниковому оборудованию таких денежных забобонов как здесь нет
Вы видимо путаете форумы по РЕМОНТУ с форумом ПО ИНТЕРЕСАМ. Зайдите на форум по ремонту бытовой техники или ноутбуков. Для начала там зарегистрироваться попробуйте, потом что то попросить. Мы еще ласковые, но вот что то нет форума по воротам для ИНТЕРЕСА. Тут он и то и другое.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Давайте уже прекратим этот флуд,
Так заканчивайте.
Повторюсь. Вам сперва подсказали, потом предложили денежное решение. У Вас был выбро, либо воспользоваться подсказкой, либо заплатить, если тяму не хватает.
И заканчивайте на...уй свой брифинг нафинг.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Так, что же было не исправно?
Конденсатор либо что ещё?
Мотору явно мощи не хватало.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Ничего себе, даже плату КОПАТЬ не пришлось. Вот не понимаю людей которые кидаются фразами, себе не свойственными. КОПАТЕЛИ плат, это бы и без форума нашли за 5 минут.
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Ничего себе, даже плату КОПАТЬ не пришлось. Вот не понимаю людей которые кидаются фразами, себе не свойственными. КОПАТЕЛИ плат, это бы и без форума нашли за 5 минут.
Слушайте, не нужно додумывать смысл моих сообщений, я не копатель плат и не подкован в данной теме и не кидался вышеизложенными вами фразами, а всего лишь обратился за помощью. Я написал, что с такими подсказками можно перелопатить всю плату.
я вообще не понимаю почему эта тема не даёт вам покоя? Решена проблема, все хорошо, расслабьтесь.
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Так и разбирайся сам, не трать наше время и свое тоже. Тут таких разбирателей-самолечебников полный форум "Закурить не будет, а то так кушать хочется, что переночевать негде."

Тебе Борода даже уже все рассказал, если туго с пониманием, плати деньги за работу.
А я не трачу ничьё время, вы сами его тратите вступая в ненужные полемики. В чем проблема пройти мимо данной темы? Я вас заставлял что-то отвечать?
а про тугость с пониманием, легко говорить когда вы все варитесь в данном профиле долгие года. Легко на людей обсер свой выкидываете. Ещё раз повторяю вопрос решён, тему можно закрыть
 
Сверху Снизу