CAME AXO с б/у ZM3E

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну тогда могу сказать что на столб, ворота по упором надо варить усилители. На петли тоже нехилое усиление делать.... а то где то точно будет дырка
Привожу в последний раз, более раннюю цитату. Поднадоело что то копья ломать, доказывая, что там нагрузка не более 10 человеческих килограмм усилия. Если это способно сломать шов петли, меняйте сварных....
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Поставили сегодня упоры и уголки на столбы. Прикрутили притворную планку. Удлиннили кронштены, которые крепятся к столбу. Соответственно мотор стал под более острым углом и всё стало зажимать довольно не плохо. Извините, что без фото, но уж больно сегодня холодно + суббота... Замёрз!!! Есть только пост в ФБ как всё начиналось В следующий раз сделаю и выложу.
А почему вообще так вышло? Клиент, мой очень хороший знакомый. У него свой завод по производству окон и он очень любит такие вот движения. Например: купить разные модные станки по металлу и сделать себе не заводе умывальники с логотипом своей фирмы, или ворота зашитые стеклом, или нарисовать чертёж ворот, дать своим рабочим и так далее. Так и тут получилось. Купил у меня моторы, всё сварили и выставили его мастера, а я только подключил, повесил фотоэлементы, лампу и настроил. Вот так и вышло... Но, главное, что всё сделали!!!
Спасибо за помощь всем!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу