CAME AXO с б/у ZM3E

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Здравствуйте!
Поставил очень хорошему клиенту CAME AXO с б/у ZM3E. Створки до 2-ух метров шириной одна. Упор внизу клиент напрочь ставить не хочет!!! Такой вот у него каприз! И это САМЕ, хвалёное, не дожимает ворота. Болтаются - люфтят!!! Что делать??? Ведь у этого-же клиента стоит NICE Toona, тоже без упора, и не болтается!!! Как решить вопрос? Подскажите, пожалуйста! Ну, очень хороший коиент!
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Открываение какое?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Здравствуйте!
Поставил очень хорошему клиенту CAME AXO с б/у ZM3E. Створки до 2-ух метров шириной одна. Упор внизу клиент напрочь ставить не хочет!!! Такой вот у него каприз! И это САМЕ, хвалёное, не дожимает ворота. Болтаются - люфтят!!! Что делать??? Ведь у этого-же клиента стоит NICE Toona, тоже без упора, и не болтается!!! Как решить вопрос? Подскажите, пожалуйста! Ну, очень хороший коиент!
Ставь электозамок.
 

Вложения

  • Screenshot_20191118-220658.png
    Screenshot_20191118-220658.png
    154.9 KB · Просмотры: 10

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
И это САМЕ, хвалёное, не дожимает ворота. Болтаются - люфтят!!! Что делать??
Не дожимает как?

Обычно первую створку не до закрывают, второй её придавливают в распор
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Есть возможность видео прислать как они работают?
 

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Упор ставить клиент не хочет, так-как большая территории и снег чистить будет, скорее всего, трактор или машинка, которая этот упор снисёт. Тоже самое касается электротзамка.
Ворота открываются внутрь и створки не зашитые.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Упор ставить клиент не хочет, так-как большая территории и снег чистить будет, скорее всего, трактор или машинка, которая этот упор снисёт. Тоже самое касается электротзамка.
Ворота открываются внутрь и створки не зашитые.
Профильная труба то пустотелая??
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Супер. Я немного по другому делал. Но этот вариат намного лучше.
Мне тоже нравится.
Если захотеть оторвать или деформировать створки/навесы/столбы (выбирайте), то это лучший вариант. Единственно, линейник может помешать задумке... :(
 
Последнее редактирование:

maxizh

Почти свой
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
388
Реакции
76
Адрес
Украина, Ровно
Профильная труба то пустотелая??
Да, пустотелая, но не в ней дело. 60 на 60. Забыл ещё то, что нет там притворной планки. По-этому дожим не смог сделать. На днях сделаю и попробую.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Супер. Я немного по другому делал. Но этот вариат намного лучше.
Мы похожее делали, но этот вариант интересней. И у меня с такими упорами пару раз петли вырывало.
Перестаньте с Диалогом пороть чушь...Ил и достигайте уровня понимания такого , чтобы правильно все регулировать....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

Перестаньте с Диалогом пороть чушь...Ил и достигайте уровня понимания такого , чтобы правильно все регулировать....
Ну тогда могу сказать что на столб, ворота по упором надо варить усилители. На петли тоже нехилое усиление делать.... а то где то точно будет дырка
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Перестаньте с Диалогом пороть чушь...Ил и достигайте уровня понимания такого , чтобы правильно все регулировать....
...ну, кто-то в школе физику изучал и астрономию с географией, а кто-то теребоньку теребонькал... скоро новый сезон столбы заборные в поле пенопластом утеплять...
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну тогда могу сказать что на столб, ворота по упором надо варить усилители. На петли тоже нехилое усиление делать.... а то где то точно будет дырка
.Усилительные пластины, хотя бы из четверки, варятся по всякому, хоть и без упоров, если конечно металл двойка .Допускаю , что на тройку пррофиля можно и не варить....Но усилительные пластины варю во всех случаях...Так же как и косынки по углам, так же, как и диагональку.А как иначе?....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...ну, кто-то в школе физику изучал и астрономию с географией, а кто-то теребоньку теребонькал... скоро новый сезон столбы заборные в поле пенопластом утеплять...
Ты кроме общих слов, вот чтобы так на публику вещать, ты хоть в состоянии вектор силы разрисовать, что и куда давит?...Нет,... не можешь...Щас полезешь спроси майл ру...Там тебе точно нормальное подскажут...А до твоего уровня, меня чего то поднаедало опускаться, правильно нормальные пацаны перестали вообще здесь что то комментировать. Весь эфир забит дерьмом.....Ладно бы там довод или формулу привести, просто поливание грязью какое то...
 
Сверху Снизу