Двигатель RBA02 ?

alex2104

Новичок
Реакции
0
Сомневаюсь, что на плате для мотора на 220В Вы соберёте мостовую схему для двигателя постоянного тока
Что значит мостовую? Переключение вращения двигателя идёт релюшками, транс с выпрямителем стоит вместе с двигателем. Вот замедления конечно никакого просто не сделаешь. Тут другая проблемка нарисовалась. Плата от асинхронного движка не только релюшки переключает но ещё и за током через обмотки следит. То есть если без нагрузки то она не работает. Нужна схема чтоб понять а вот тут засада. Плата есть а что за привод неизвестно. По циферкам на плате ничего не находится.
Может у кого есть схема на любую плату управления с асинхронным двигателем, думаю принцип везде одинаковый....

passkal

Эксперт
Реакции
3,283

alex2104

Новичок
Реакции
0
Что то в конденсаторном приводе У вас конденсатора не видно....
У меня немного другая схема с асинхронным двигателем, С платы идёт ноль и фаза через релюшку в зависимости от направления на два выхода и на двигателе конденсатор и концевики. В общем всё просто и понятно. И накакой сложности через эту релюшку запитать мостовую схему нет....

Вложения

alex2104

Новичок
Реакции
0
Ну я вообще то думал что тут ФОРУМ и если кто то что то подобное делал то поделиться как что и куда.... А "всё просто и понятно" я писал про схему аправления асинхронным двигателем.

Dialog

.
Реакции
6,209
Ну я вообще то думал что тут ФОРУМ и если кто то что то подобное делал то поделиться как что и куда....
К сожалению, Вы ошиблись адресом. В основном, здешние обитатели привыкли менять целиком блоками, так выгоднее, а не из неизвестного говна лепить конфету.
Помочь, без проблем. Но это если у вопрошающего есть конкретные вопросы и понимание того, что он делает. Месить дерьмо в ступе... уж сами как нибудь...

alex2104

Новичок
Реакции
0
К сожалению, Вы ошиблись адресом. В основном, здешние обитатели привыкли менять целиком блоками, так выгоднее, а не из неизвестного говна лепить конфету.
Помочь, без проблем. Но это если у вопрошающего есть конкретные вопросы и понимание того, что он делает. Месить дерьмо в ступе... уж сами как нибудь...
Наверное я Вас чем то обидел.... Извините пожалуйста, я больше так не буду....

Сверху Снизу