Помогите с выбором автоматики и приводов

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Нет, мы хотим разобраться и решить проблему, у нас не было ни одной такой рекламации. Нам нужно выяснить проблему и устранить её в кратчайшее время.
Устраняйте проблемы и недочёты в существующей на сегодня продукции в кратчайшее время, на форуме не одна сотня страниц написана, а воз и ныне там. Прошлое не вернуть, в Ваших силах только изменить будущее. Естественно что все производители в мире считают свою продукцию лучшей на свете и никто не признается, что где-то что-то не так. За сим считаю разговор законченным, ибо он ни о чём...
 

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Устраняйте проблемы и недочёты в существующей на сегодня продукции в кратчайшее время, на форуме не одна сотня страниц написана, а воз и ныне там. Прошлое не вернуть, в Ваших силах только изменить будущее. Естественно что все производители в мире считают свою продукцию лучшей на свете и никто не признается, что где-то что-то не так. За сим считаю разговор законченным, ибо он ни о чём...
Так они ломаются или нет? Рычаги? Или это просто пустой разговор? Я ставлю и FAAC и Dororhan и Сame. Ни на 391 ни на 230 ни на 40-м ничего не ломалось. Мне самому интересно стало. Вам вроде пытаются помочь а вы молчите. Мне кажется ни о чем это начинать разговор а потом просто сливаться с него
 
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Мне кажется ни о чем это начинать разговор а потом просто сливаться с него
Смотрю тупость аж брызжет из всех щелей? Я ещё раз для особо глупых повторяю, что он ломались по крайней мере на двух приводах это 100%! Причём с криками, скандалами и требованиями заменить! Такое знаете ли не забывается! На обоих рычагах в сколе были видны мелкие раковины и видно что это далеко не сталь а какой то сплав. т.к. видна неоднородность и зернистость. В итоге по обоим рекламациям был отказ, типа не гарантийный случай и были заказаны эти рычаги, которые к слову полтора месяца ехали, в результате чего ещё было "выслушана" тонна дерьма. Чем и кто пытается помочь? Вернуться в прошлое и исправить то что было? Не кажется это вам тупостью изначально пахнет? Где я тебе буду искать рекламации пятигодичной давности? Даже если найду что это изменит??? НИ-ЧЕ-ГО! Дорога ложка к обеду, а не через пять лет после! На вашем месте я бы лучше молчал в тряпочку, "помощничек". Ставь дальше что хочешь, хоть Китай, хоть чёрта лысого! Для меня выводы сделаны давно и далеко не в пользу данного производителя... Рассмотрение рекламаций по полгода (пока не напомнишь, могут и вовсе не делать), дозвонится до того же техспециалиста по рекламациям вовсе из области фантастики. На спор пытались месяц дозвонится, бесполезно трубку не берёт принципиально видимо. И какое после этого должно быть отношение?
 
Последнее редактирование:

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Смотрю тупость аж брызжет из всех щелей? Я ещё раз для особо глупых повторяю, что он ломались по крайней мере на двух приводах это 100%! Причём с криками, скандалами и требованиями заменить! Такое знаете ли не забывается! На обоих рычагах в сколе были видны мелкие раковины и видно что это далеко не сталь а какой то сплав. т.к. видна неоднородность и зернистость. В итоге по обоим рекламациям был отказ, типа не гарантийный случай и были заказаны эти рычаги, которые к слову полтора месяца ехали, в результате чего ещё было "выслушана" тонна дерьма. Чем и кто пытается помочь? Вернуться в прошлое и исправить то что было? Не кажется это вам тупостью изначально пахнет? Где я тебе буду искать рекламации трёхгодичной давности? Даже если найду что это изменит??? НИ-ЧЕ-ГО! Дорога ложка к обеду, а не через три года после! На вашем месте я бы лучше молчал в тряпочку, "помощничек". Ставь дальше что хочешь, хоть Китай, хоть чёрта лысого! Для меня выводы сделаны давно и далеко не в пользу данного производителя... Рассмотрение рекламаций по полгода (пока не напомнишь, могут и вовсе не делать), дозвонится до того же техспециалиста по рекламациям вовсе из области фантастики. На спор пытались месяц дозвонится, бесполезно трубку не берёт принципиально видимо. И какое после этого должно быть отношение?
Еще раз меня обзовешь я приеду к тебе в Киров и рычаг от 391 faacа в одно место засуну и тебя на нем прокручу. Я надеюсь ты меня понял. Если ты мужик говори нормально и корректными словами я тебя не оскорблял. Если не находишь слов то посиди и подумай тогда что написать.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Еще раз меня обзовешь я приеду к тебе в Киров и рычаг от 391 faacа в одно место засуну и тебя на нем прокручу. Я надеюсь ты меня понял. Если ты мужик говори нормально и корректными словами я тебя не оскорблял. Если не находишь слов то посиди и подумай тогда что написать.
Ну и чЕ? больно крутой?
….успогойся
 

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Ну и чЕ? больно крутой?
….успогойся
Я спокоен, просто не нужно задевать, я спросил мне ответили, только ответили по-моему не совсем нормально, если со мной так человек то и я с человеком так. Можно было нормально все сказать. Я тоже могу обосрать, обозвать и ещё что похуже сделать, но зачем? По-моему здесь о другом пишут и другие вопросы решают.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Ну вот для особо страждущих еле еле нашёл подобную рекламацию (ну хоть что-то). Напишу сюда официально пусть дальше думают. Заказ KZДКЗ017086 от 07.08.2014 г. Только честно скажите, как официальный представитель (!) это поможет мне вернуть мои потраченные нервы, деньги и репутацию? Если нет, то вообще зачем было начинать этот разговор?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Ну вот для особо страждущих еле еле нашёл подобную рекламацию (ну хоть что-то). Напишу сюда официально пусть дальше думают. Заказ KZДКЗ017086 от 07.08.2014 г. Только честно скажите, как официальный представитель (!) это поможет мне вернуть мои потраченные нервы, деньги и репутацию? Если нет, то вообще зачем было начинать этот разговор?
Добрый день. Спасибо. Передали информацию ответственным лицам.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Вот FAAC 391 действительно интересный и надёжный вариант, сколько поставили, ещё ни разу по гарантии не вызывали тьфу-тьфу-тьфу...
А какая разница между ним и Дорханом? :crazy:
 

Вложения

  • фак...ю.png
    фак...ю.png
    410.9 KB · Просмотры: 22

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Ну вот для особо страждущих еле еле нашёл подобную рекламацию (ну хоть что-то). Напишу сюда официально пусть дальше думают. Заказ KZДКЗ017086 от 07.08.2014 г. Только честно скажите, как официальный представитель (!) это поможет мне вернуть мои потраченные нервы, деньги и репутацию? Если нет, то вообще зачем было начинать этот разговор?
Что ты за чушь несёшь этот привод по-моему в 17 году вышел, или ты во времени перемещаться научился? Разговор о arm-230,повторю, интересно что по этой рекламации представитель Дорхана скажет
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Что ты за чушь несёшь этот привод по-моему в 17 году вышел, или ты во времени перемещаться научился? Разговор о arm-230,повторю, интересно что по этой рекламации представитель Дорхана скажет
Что все нервные то такие? Ребятки, нам то что делить ? Пардон конечно но осмелюсь напомнить:
 

Вложения

  • Screenshot_20191127-233834.png
    Screenshot_20191127-233834.png
    90.7 KB · Просмотры: 31
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Минск
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе автоматики и приводов для распашных ворот в Московском регионе. Открытие вовнутрь на 90-100°. 220В. Желательно с защитой по питанию. 3-4 пульта. Стояли schellenberg twin 4000. Отработали 10 лет. За последний год выгарело два комплекта блоков управления. Приводы 12в. Автоматику не могу найти на них.
Добрый день есть полный комплект с приводами НОВЫЙ в коробке модель как Вам и надо. Schellenberg TWIN 4000
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.4 MB · Просмотры: 21
  • 5.png
    5.png
    4.4 MB · Просмотры: 19
  • Снимок экрана 2021-12-06 в 19.12.58.png
    Снимок экрана 2021-12-06 в 19.12.58.png
    5.1 MB · Просмотры: 19
Сверху Снизу