Doorhan Приемник Doorhan dhr 868 и пульт FAAC

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Проделайте эту манипуляцию с новым пультом и попробуйте его завести опять в приемники.
2019-11-07_18-32-45.png
 

Vg_boom 001

Гость
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Московская область
Ребят, с пультами разобрался, все заработало, но теперь новая неприязнь, перестали работать кнопки открывания ворот на стенах гаража.. сначала одна секция ворот вышла из строя, теперь и вторая. При нажатии на кнопку тускло загорается 0 на левой стороне дисплея привода, хотя при открытии обычно загорается правый. Этот ноль просто тускло моргает и все, ничего не происходит. Может кто знает, что произошло? В инструкции ничего не нашел на этот счет, фото прилагаю
3FF1FEA0-C152-43FA-9305-7E634FE0D571.jpeg

Проделайте эту манипуляцию с новым пультом и попробуйте его завести опять в приемники.
Посмотреть вложение 27593
 

Вложения

  • 8A71AAA9-3E34-4E99-AF46-B0DCE57A3543.jpeg
    8A71AAA9-3E34-4E99-AF46-B0DCE57A3543.jpeg
    645.1 KB · Просмотры: 5

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребят, с пультами разобрался, все заработало, но теперь новая неприязнь, перестали работать кнопки открывания ворот на стенах гаража.. сначала одна секция ворот вышла из строя, теперь и вторая. При нажатии на кнопку тускло загорается 0 на левой стороне дисплея привода, хотя при открытии обычно загорается правый. Этот ноль просто тускло моргает и все, ничего не происходит. Может кто знает, что произошло? В инструкции ничего не нашел на этот счет, фото прилагаю Посмотреть вложение 27861
Если я правильно понимаю, то внешней кнопкой служит зацементированный в стену пульт Doorhan. Уникальная конструкция! Может там батарейка села? )))
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Если я правильно понимаю, то внешней кнопкой служит зацементированный в стену пульт Doorhan. Уникальная конструкция! Может там батарейка села? )))
P.S. А если еще стены поковырять? Может и скелет автора конструкции найдется? )))
 

Vg_boom 001

Гость
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Московская область
Если я правильно понимаю, то внешней кнопкой служит зацементированный в стену пульт Doorhan. Уникальная конструкция! Может там батарейка села? )))
Вот я тоже так подумал)) просто это все до меня делалось, а теперь в силу потребности в использовании пытаюсь разобраться что тут вообще к чему
Просто не пойму можно ли его как то разобрать, внешне выглядит уж больно хлипеньким)))
 

Vg_boom 001

Гость
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Московская область
Если я правильно понимаю, то внешней кнопкой служит зацементированный в стену пульт Doorhan. Уникальная конструкция! Может там батарейка села? )))
Слушайте и вправду пульты, отодрал от стены, выглядит конечно максимально смешно)) ну и наколдовали, кулибины
Спасибо))
105CBE27-A500-4D39-9E3B-AD3961BCA98E.jpeg
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Никто ничего не колдовал, это стандартный пульт который шел с этими приводами. Поменяйте батарейку, пропишите его если стерся и всё заработает. Как бы они смешно не выглядели но он практически вечные в отличие от новых.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сверху Снизу