Посоветуйте автоматику на "Непростые" ворота

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я бы добавил, нормальные/думающие люди так и сделали бы, вместо того чтобы "двадцать минут матюками по поводу червячных".
П.С. Всякие режимные объекты в расчет не берём, так как разговор о жилом секторе.

Не, тама регламентом не позволительно (сам сначала предложил шлаг).
...вообще-то с большим сомнением к его электромагнитным замкам. Видел, как на военном аэродроме крякают.
- а что ты предлагаешь? Знаешь, как надоело смотреть, как мужики пытаются сдвинуть хором откатные ворота?
Не не не, Я понимаю его промБлемы. Хотя и очень сомневаюсь, что кто-то сможет сварганить планетарку вкупе с электромагнитым тормозом в одном корпусе. ...а жаль. Измельчали мужики. ….а мне за пьянкой некогда.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не, тама регламентом не позволительно (сам сначала предложил шлаг).
...вообще-то с большим сомнением к его электромагнитным замкам. Видел, как на военном аэродроме крякают.
- а что ты предлагаешь? Знаешь, как надоело смотреть, как мужики пытаются сдвинуть хором откатные ворота?
Не не не, Я понимаю его промБлемы. Хотя и очень сомневаюсь, что кто-то сможет сварганить планетарку вкупе с электромагнитым тормозом в одном корпусе. ...а жаль. Измельчали мужики. ….а мне за пьянкой некогда.
Иваныч, тут дело то не в планетарке. Тут нужно было концептуальное решение. Тобиш "концептуальное проектирование" — начальная стадия проектирования, на которой принимаются решения определяющие последующий облик, и проводится исследование и согласование параметров созданных технических решений с возможной их организацией.
А ругать червяки и планетарки любой дебил может. А уж пускать по своей глупости чужие деньги нс ветер так это ваще классика.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Хотя и очень сомневаюсь, что кто-то сможет сварганить планетарку вкупе с электромагнитым тормозом в одном корпусе. ...а жаль. Измельчали мужики.
У кого-то мания величия зашкаливает. :biggrin::biggrin::biggrin:
Много кто может сделать. Вопрос - готовы ли ему заплатить соответствующе и готов ли он масштабировать это в производство (как ты) или оставить штучным изделием. Каждый своей отраслью занимается. Вон Симако будет интересно - сделают, но им неинтересно. Ты бы радовался и не дразнил судьбу...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
У кого-то мания величия зашкаливает. :biggrin::biggrin::biggrin:
Много кто может сделать. Вопрос - готовы ли ему заплатить соответствующе и готов ли он масштабировать это в производство (как ты) или оставить штучным изделием. Каждый своей отраслью занимается.
Не. Согласен. Я только одним могу гордиться - здоровьем.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Не, тама регламентом не позволительно (сам сначала предложил шлаг).
Вообще то мне механик по образованию звонил. А не "в общем"
Как бэ... регламенты люди пишут и... куевый видимо механик, если видит проблему и не может подтолкнуть к изменению регламента, а рвет жопу в угоду дебилам от менеджеров.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Как бэ... регламенты люди пишут и... куевый видимо механик, если видит проблему и не может подтолкнуть к изменению регламента, а рвет жопу в угоду дебилам от менеджеров.
Видимо куевый механик: и административно решить не может, и технически..... проблем то нет с быстрыми и интенсивными воротами.
 

Алюшкин

Почти свой
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
157
Реакции
100
Адрес
Г.Курск
А что скажите по поводу упора, при закрытии ворот?
Думаю стоит поставить упор по середине, чтобы при закрытии створки жестко фиксировались и не проваливались в обратную сторону.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А что скажите по поводу упора, при закрытии ворот?
Думаю стоит поставить упор по середине, чтобы при закрытии створки жестко фиксировались и не проваливались в обратную сторону.
Прально. ...век воли не вилать.
Да не, мы давно уже под давлением около умных сделали такие системы управления, чтобы в обратку они не шли.
Честно гря - говном говно. ...но!!! массы требуют нововведений.
Шатают-болтают. ...и новых вложениях просют.
А вот про упоры? никогда ни одна кизда не ...не подучала хотя бы.
 
Сверху Снизу