Споры между представителями разных компаний

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А что? Нормально это. Дадим темы. Пусть перегрызутся между собою?.
Гммм, да мне надоело слушать (...безмолное) - чей хрен - длиннее.
Что скажете? ...ведь нам только судьями и придется здесь быть.

Niro? Александр?

Гммм, продумать нужно.... Не - вдруг...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Думаю не получиться.
Не станут они друг друга кунать.
Придется нам не удобные для них вопросы задавать.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
У каждого своя ниша на рынке. Если люди с мозгами, то не станут конкурентов хаять. А раз достигли определённых высот, то люди с мозгами
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Иваныч, у тебя какие то странные мировоззрения......
Давай сведем саванное шимпанзе с палкой и степного казака с мачетой?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, у тебя какие то странные мировоззрения......
Давай сведем саванное шимпанзе с палкой и степного казака с мачетой?

, а у тебя - странные построения русских фраз...

Макс, мне не нужна реклама. Реклама своей продукции.
Ну, появилась она. А почему - не знаешь? Да потому что АЛЕКСАНДР - слишком ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я ему еще летом пытался ...просто - для поддержки штанов ФОРУМА. Он - просто ОТКАЗАЛСЯ. Для него - ЧЕСТЬ - это не простые слова.

Про мою рекламу: - Niro может мои слова подтвердить: - "Роман, только - очень скромненько..."

Ну а про "странные мировоззрения"? Ну, странный я... Но мне ЭТОТ форум (странный - тоже. ...но НЕ КУПЛЕННЫЙ - НИ КЕМ) - нравится.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
TapYy.gif
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Намек не совсем понял, но...
Ну, про свою рекламу - я просто, типа - оправдаться...

А вот про первое мое высказывание - ???...

Макс, ты технические справочники читаешь? Ты недосказанное там видишь? Ты обман там находишь?

А вот на страничках интернента - полный атас. Везде. Безграмотность, вранье, пиар, визг сквозь слюни...

Вот и хотел бы я, чтобы ФОРУМ справочником стал бы для всех этого направления. Четким, честным. И - независимым (как и сейчас). И на ФОРУМ (как на справочник прекрасный по данной тематике) заходили бы ВСЕ.

...да понимаю прекрасно ...(а кому оно надо?)...

Гммм, извини, глону сейчас сухенького (красное абхазское - под шашлычок)... и продолжаю:
- ДА ВСЕМ надо это. Надо ПРЕКРАСНОЕ российское вино делать на юге России (я когда-то - из "фиолетовый ранний" и из "шампанчик)" - ТА-А-КИЕ вина делал, что и в ЦК КПСС не вкушали.
...многое - надо. А откуда это будет, если мы только в роли продавцов (безграмотных) будем здесь "вещать"... продавая маргарин - вместо масла, колбасу - с запахом мяса...

Маааакс, мы же русские люди. А у русских - (обман) ну он не по душе. А у мусульман? ...да у них это - еще жестче (исходя из их религии). ...недаром мусульманские страны сейчас - подвержены такой атаке (от стран, где представители "золотого тельца" главенствующую роль играют. Морганы, Рокфеллеры, и им подобные).

...да понимаю я прекрасно... и мужиков толковых я здесь (на форуме) увидел (чему - очень рад), и спецов, и производственников. И - (да я сам себя не понимаю: - поддерживаю иностранцев. ...ну, надо - же?) и немцев... а наших (российских) - пытаюсь колотить...

Гммм, Макс. Мне только одного хочется: - чтобы ФОРУМ стал просто справочником. Правдивым.

Гммм, а какие рожицы ты после такого послания - ...мне в ответ? ...казака, рубящего капусту - в капусту?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
зачем кому то "ругаться" с компанией которая идет по верному пути снижения качества и в погоне за жопошниками.
конечно любой клиент это клиент, но данный сегмент на нашем рынке новый,тем более за МКАДом, новый для обывателя. и по истечении нескольких лет дурная слава сыграет злую шутку, данный брэнд станет нарицательным.

я вот тоже дома ламинат перестилаю сэкономил......

P.S - пусть спорят у кого баннер больше на главной будет висеть.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
P.S - пусть спорят у кого баннер больше на главной будет висеть.....
Да величиной банеров (как и писюнами) пусть меряются все, кто захочет. Банер здесь, тыщи сайтов - в и-нете...
А вот что Ниро (как ты его выложил - в виде разноцветного пирога) предлагал зерна от плевел отличить...разной цветовой гаммой. Да сам видишь, что некоторых (особо рьяных "казачков") в яму помойную сливают. А ведь просто цветолм поноса облить их можно, и все.
Ну, и ярким цветом означить и нормальные темы, и высказывания.

Правда, мы все должны сразу же согласиться с воззрениями Ниро (ну, не собирать же пресс-конференцию по всем вопросам).
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
к темам есть звездочки, голосуй. автору можно отзыв оставить, зачем эта радуга нужна непонятно........
вот почему к темам отзыв "ужасно" одна звездочка. звездочку надо на что то поменять если рейтинг менее 3 ех.....

можно вместо звездочек еще добавить "Лопаты"?
1369135
 
Сверху Снизу