BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ворота из Италии

Italpannelli

Гость
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ташкент
Ну понятно было, что будет рекламка...
Да не, бро, я ничего не рекламирую, сам Silvelox на выставке в Штутгарте увидел, охренел от дизайна, но цена за 2,5*3,5 под 10К евро :biggrin:. Это к вопросу что если "воспитывать" в клиенте чувство прекрасного то он наинает покупать красивое и качественное. Но кому это надо в первое очередь? Производителям, а производители нацелены сбывать свою продукцию оптом и подешевле.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Из дерева делали секционки ещё на заре становления Дорхана. Как страшные, так и прекрасные...
И сейчас бы делали из красного дерева или хоть зебрано, бакаута или венге...
Из карбона можно сделать (будет по цене 100К евро).
Но нет таких проектов массово. А штучно - делают, но редко совсем. Опять же, когда строят дизайнерский дом - не парятся и из той же Италии готовые ворота привозят. Местные в пролёте...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Да не, бро, я ничего не рекламирую, сам Silvelox на выставке в Штутгарте увидел, охренел от дизайна, но цена за 2,5*3,5 под 10К евро :biggrin:. Это к вопросу что если "воспитывать" в клиенте чувство прекрасного то он наинает покупать красивое и качественное. Но кому это надо в первое очередь? Производителям, а производители нацелены сбывать свою продукцию оптом и подешевле.
Немного разные рынки все таки, я ворота и в Узбекистане делал, ( Тогда шоколадки самый тренд был). И денег вроде не очень было, но каждый второй просил какую то индивидуальность. Более творческий было, а тут спрос то больше ( И кому надо сам привезет из Италии, есть примеры), но в целом если разделить типовой спрос и количество предложений, то максимум 1 из 10 захочет какую либо индивидуальность. Помню самые свои любимые - деревянные панели отдали резчикам на колонное поселение, они там нарезали райский гурий , потом вставляли в металлическую раму.
 

Italpannelli

Гость
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ташкент

Вложения

  • sectionnie_vorota_dub.jpg
    sectionnie_vorota_dub.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 28
  • photo_2017-04-28_20-11-23.jpg
    photo_2017-04-28_20-11-23.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 28
  • filenka_vorota.jpg
    filenka_vorota.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 34
  • photo_2019-10-29_11-26-51.jpg
    photo_2019-10-29_11-26-51.jpg
    146 KB · Просмотры: 25
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Недавно решил поиздеваться и написал так:
Ценовое предложение для вашего объекта.
Проём1, Ворота N1 - 345000..... и т.д. :sarcastic_hand:
))) только что додумался? лет с десяток так стебусь над ними, чтобы с дивана жопу оторвали, чтобы сэкономить...
 

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
Что нашел по-быстрому.
Что то у меня не стыкуется фото в первом сообщении и эта хрень на фото. Тут только третья фотка норм,и то хз, а остальное все пахнет совсем не итальянским производителем.

И на втором фото другие ворота, без профиля на первой панели.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Italpannelli

Гость
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ташкент
Что то у меня не стыкуется фото в первом сообщении и эта хрень на фото.
Первое фото стенд, остальные с пылу с жару сделанные, все хочу проехаться сделать альбом на уже полностью законченных объектах, с красивой или красивыми тетями:))
а остальное все пахнет совсем не итальянским производителем.
У нас все по-честному: italpannelli+doco+erreka. Мы дорожим репутацией поэтому никакого Китая.
 

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
Первое фото стенд, остальные с пылу с жару сделанные, все хочу проехаться сделать альбом на уже полностью законченных объектах, с красивой или красивыми тетями:))

У нас все по-честному: italpannelli+doco+erreka. Мы дорожим репутацией поэтому никакого Китая.
тогда пожалуйста еще изнутри фотографий накидайте, уж больно интересно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Что нашел по-быстрому.
Ну) Большая Тройка найдет чем ответить на это.. Фасады- это всего лишь фасады. Изнутри пожалуйста фотографии- сразу станет видно от кого железо.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
от кого железо
Железо (по-моему) легче привезти, чем панели. Железо взаимозаменяемо практически, а панели... Некоторые могу годами валяться, ожидая своего клиента.
 
Сверху Снизу