BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Shaft-120 не работает

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Чалился что ли? :biggrin:
Да при нашей работе и такое возможно. Как то мужик потерял ключ от аварийного замка. Попросил вскрыть ворота. Ну я вскрыл. Спустя год он выезжал из гаража, нажал кнопочку на пульте, ворота начали закрываться и он уехал. А в это время упала швабра в проём и ворота обратно открылись. Он приехал вечером и вызвал полицию. И дал им мой номер, мол первый подозреваемый... Хоршо что в доме напротив камера стояла. Быстро разобрались.
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
218
Реакции
85
Адрес
Петрова 13
Мне не нужны остроумные ответы. Мне нужна коммутация 2 белых проводов. Я думаю что эти провода от датчика аварийного подъёма(цепи). С другими проводами знаком, этот в первый раз ставлю
Человек из рубрики, «я пришёл, и мне все должны», дам лишь Вам один совет, будьте аккуратнее с вопросами, а то тут могу на*уй послать🤣
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Извиняюсь что пропал... Были на то венские причины. Проблема была в передавленных проводах при заводской! сборке. 3 провода попали под корпус, были затянуты и один из них передавило жилу. Такое видел в первый раз. Фото к сожалению не нашёл. Найду обязательно скину.
3 года понадобилось, что бы разобраться! ждали пока заводская гарантия закончится?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу