Shaft-120 не работает

svetliy18

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте. Не могу запустить shaft -120. Достал привод из коробки вскрыл крышку а там болтается белый провод. Не подключён. Я так понимаю это датчик аварийного открывания. Помогите пожалуйста.

Вложения

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
1,186
Чем помочь-то? Приехать и прикрутить что-то? Если вы САМИ берётесь за монтаж привода, значит вы решили, что сможете сделать это сами. Если не можете или не получилось - заплатите специалисту за подключение и настройку.
Или внимательно читайте инструкцию, изучайте подключения, что куда и зачем.
Вы бы сформулировали поэтапно, что делали и что получилось, а не из серии "меня фура раздавила... и убила"

-=BVS=-

Специалист
Реакции
1,158
Здравствуйте. Не могу запустить shaft -120. Достал привод из коробки вскрыл крышку а там болтается белый провод. Не подключён. Я так понимаю это датчик аварийного открывания. Помогите пожалуйста.
Ну чего волноваться то, это же DH

svetliy18

Новичок
Реакции
0
Мне не нужны остроумные ответы. Мне нужна коммутация 2 белых проводов. Я думаю что эти провода от датчика аварийного подъёма(цепи). С другими проводами знаком, этот в первый раз ставлю

mixa

Специалист
Реакции
495
им этот вопрос задайте 8 800 200-22-08....
и еще есть 8 800 200-98-99

Последнее редактирование:

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Реакции
323
Добрый день. Напишите Ваш контактный номер телефона в личные сообщения, пожалуйста. Мы с Вами свяжемся и проконсультируем.
Спасибо.

svetliy18

Новичок
Реакции
0
Добрый день. Напишите Ваш контактный номер телефона в личные сообщения, пожалуйста. Мы с Вами свяжемся и проконсультируем.
Спасибо.
Здравствуйте. Я уже общаюсь с вашим сотрудником по вайберу. Обещали схему но....

Aston51

Активист
Реакции
46
Вы бы сначала написали что вы вообще делали как вам советую выше и выложили нормальные фото а не два куска провода в руках. Что с приводом происходит, какие индикаторы на плате горят и т.д.....

Сверху Снизу