BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Не только как представитель компании Normstahl, а как человек который видел разные ворота, советую только одни это Normstahl? так как они действительно отличаются от всех остальных, нетолько внешним видом, дизайном и т.д. а безупречной безопасностью данных ворот, как и для детей так и от воров (запатентованная система от взлома WK2, которая даётся в европе до нас только противозломным дверям, в приводе постоянный плавающий код в отличае от конкурентов, данная система даёт защиту от "чипграбера") вымоким качеством, долговечностью и будут радовать Вас всё жизнь.
158.html
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Помогите выбрать

Вообще-то у других производителей уже много лет используется плавающий код.
Поизучайте конкурентов. У вас довольно древние сведения.
 

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Помогите выбрать

Вы его лично проверяли?, или опять чему то верите? я знаю что на заводах Херман, Дорхан, записывается один код например из миллиона возможных. по Nice сказать не чего не могу


По поводу изучения конкурентов, Вы удивитесь, насколько всё у них плохо... Но каждый продаёт то что может продать.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Помогите выбрать

от воров (запатентованная система от взлома WK2, которая даётся в европе до нас только противозломным дверям
а сендвич панели из чего сделаны? неужели есть воры, которые ломать пытаются эти ворота, а не консервным ножом вырезать необходимое?

По поводу изучения конкурентов, Вы удивитесь, насколько всё у них плохо... Но каждый продаёт то что может продать.
когда мы представляем себе доли рынка, то Normstahl даже не учтёшь особенно, это говорит о хорошем положении на рынке?
Я не спорю, ворота весьма качественные, но при такой цене и сроках поставки, особенно сроков поставки ремонтных комплектующих... ну хорошо если к Хёрману приблизитесь, в основном забирая его клиентов...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Помогите выбрать

Но каждый продаёт то что может продать.

Вы же себя из конкурентов не выкидываете?


Nice, Came, Faac имеют роллинг-кодовое дистанционное управление.
У марантека плавающего кода нет, зато в каталоге каждый брелок обозначен как совместимый с хоумлинком.
У хермана тоже нету.

Так что Normstahl первые немцы которые перешли на более защищенную систему дистанционного управления.:smile3::good3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Помогите выбрать

По поводу сендвич панели сразу хочу сказать, что вскрыть её типа консервным ножом немыслемо, во первых сколько нужно пилять, во вторых какое отверствие.
По поводу доли рынка. Мы рассчитываем на определенный круг людей, я не говорю что их очень много, но я знаю точно что данные люди ценят безопасность, любят эстетичность и красивый дизайн. Тенденция рынка постоянно растёт вместе с ним и запросы, раньше люди не понимали вообще что такое секционные ворота, сейчас знает каждый, я думаю кто их продаёт сталкивался с этим уже не один раз. В скором времени ворта Normstahl будут представленны на обширной территории России, и поверти у них появляются свои поклоники.
 

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
Re: Помогите выбрать

У нас на Дальнем Востоке ворта Normstahl практически не известны и определнный круг лиц видимо находится в только в Центрально регионе нашей Родины. И если вопрос будет задан вопрос между Херманом и Алютехом, однозначно ответ будет Алютех (для нашего региона) , по причине озвученой не раз Niro это наличие ЗИПа.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Помогите выбрать

По поводу сендвич панели сразу хочу сказать, что вскрыть её типа консервным ножом немыслемо, во первых сколько нужно пилять, во вторых какое отверствие.

:) не буду учить тут плохому...
 

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Помогите выбрать

Против лома нет приёма! Если нужна такая защита тогда лучше ставить сигнализацию, время для того чтобы выпилить, хватит чтобы приехали менты, да притом шум будет такой который многие услышат.
 

Илья

Активный
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
100
Реакции
25
Адрес
Екатеринбург
Re: Помогите выбрать

Повторюсь, воротам Normstahl 12 лет! работают как часы! Все продумано, я много видел производителей и щупал руками.
Честно Normstahl поразил. Про цену ничего не знаю, но с технической точки зрения это тема!
Я поклонник!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Помогите выбрать

Мальчики, у вас какая то дешевая PR акция........
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Помогите выбрать

у вас какая то PR акция........

А почему бы и нет?
Если товар не продвигать, он будет не востребован.
Если производитель готов общаться не только у себя на сайте, так это ему только в плюс.

А чем больше конкуренция среди производителей тем лучше перепродавцам и монтажникам.

...любят эстетичность и красивый дизайн.
Тогда лучше основной упор при продвижении сделать на архитекторов и дизайнеров.
А большинству монтажных организаций порекомендовать себя как премиум вариант, на случай появления нужного клиента. Не очень то часто дизайн играет значимую роль.
 

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Помогите выбрать

Мальчики, у вас какая то дешевая PR акция........
Да это же всё для тебя!!! Чтобы Заказчик понимал что покупает. Расскажу по секрету раньше продовал разные ворота, были случаи разные.... После этого больше продовать не чего кроме Normstahl не хочется. Продал довольный заказчик довольный продавец, главное правило продаж.
А пиар нам и не нужен.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Помогите выбрать

А почему бы и нет?
Если товар не продвигать, он будет не востребован.

У себя на сайте производителю придется отвечать за базар.....а здесь дешевый PR из области сетевого маркетинга без каких либо технических аргументов, патентов и тд.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
Re: Помогите выбрать

После этого больше продовать не чего кроме Normstahl не хочется.

А Вы сами монтажем занимаетесь? Если да то у Вас и монтажники наверное из Германии выписаны. Все можно запороть если люди не опытные даже Normstahl.
Просто устал читать о безупречности вашей марке и еще на рынке Дальнего востока Вас Нет и наверное ближайшие годы не будет. Чтобы люди могли объективно понимать ,что у Вас хорошие ворота (Лично я несомневаюсь ,что они у Вас качественные) они должны видить их на объектах, а не смотреть на них на выставке и слушать на форуме от Поставщика какие они суперовые. А если объектов нет ,то и разговор не о чем.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Помогите выбрать

У себя на сайте производителю придется отвечать за базар...

Вот как раз там за базар и не отвечают. Могут убрать не хороший вопрос или комментарий. Выкладывают голословные лозунги.

- Наши ворота без проблем работают 10 лет!
- А сколько уже делаешь?
- 1 год.
- Нууу, тогда вернемся к этому вопросу лет через 9. (Кстати, Normstahl, а сколько лет вы в России ворота продаете)

- В заботах о любимых клиентах, постоянно повышая качество мы модернизировали и улучшили кронштейн!
- Ага, поменяли вещь на шнягу. Раньше проблем не было, а теперь ломается периодически.

Ну и т.д.
На официальном сайте таких диалогов не позволят, а в гостях только отмолчаться и получится.


А пиар нам и не нужен.

Да ну?
Вы наверное первый продавец, которому не нужна реклама:smile3:
 

Normstahl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Помогите выбрать

Ворота Normstahl в России были представлены одни из первых задолго до Хермана, просто в те года года 90-е, эта тема мало кого заинтересовала. В данный момент представительство рбаотает более 10 лет. По поводу пиара, нам не нужен "дешевый пиар" - реклама в газетах и т.д. самым лучшим рекламным ходом для нас является полевая почта, нас советуют те которые их поставили себе и забыли про разные мучения (как на форуме жалуются на скрипы и тому подобное).
По поводу монтажа хочу сказать то что эти ворота легко монтируются и лекго настраиваются. Поэтому с ними справятся монтажники любые, главное что-бы руки росли...
Вам Niro посоветовал бы раз их поставить, удовольствие получите 100%.
 

Илья

Активный
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
100
Реакции
25
Адрес
Екатеринбург
Re: Помогите выбрать

В Екатеринбурге Normstahl нет. А хотелось - бы конкуренцию для Хорман.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Помогите выбрать

... ну да, типа была только кока-Кола, а теперь есть Пепси (кто в теме,тот знает, о чем это я)

А прикольно и знакомо:"...По поводу пиара, нам не нужен "дешевый пиар" - реклама в газетах и т.д. самым лучшим рекламным ходом для нас является полевая почта, нас советуют те которые их поставили себе и забыли про разные мучения (как на форуме жалуются на скрипы и тому подобное)."

Бла-бла-бла... типичное для ВСЕХ "немцев" заблуждение! Наше имя будет нас продавать.... Ага, щас! Давай, объясни мне почему я должен напрягать свой кошелек и платить больше!
Емкость рынка кто-то из вас оценивал?У нас в стране что, в очередь выстроились за воротами? Очнитесь, ребята! Вы что не поняли что произошло в 2009-2010 годах? Как продавалось "сто ворот в год" так и продается "сто ворот в год"! Рынок не растет! Не с чего приростать просто! Что средний класс в стране стал лучше жить и стал покупать загородные дома как пирожки, скажите, где есть такое, я поеду поработаю!! Мож зарплату подняли? РЫНОК НЕ РАСТЕТ!!!! Идет перетягивание одеяла на себя! А для этого нужна реклама и пропаганда! Оцените суперский ход с "Азбукой" компанию Д! Да, не "нормошталь", не "хойман" и даже ни "алутэкс", но Молодцы, сработало по всей России! Бабосы собраны!
А вы бухтите себе про свои полевые почты и стеклянные бусы!
Нормшталь очень хорошие ворота. Я за 15 дней по почте получил из Германии в Питере по почте на домашний адрес их проспекты и буклеты, молодцы. Давайте дальше!!!!! склад давай, давай дилерскую сеть!!!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу