DHRE-2

Dialog

.
Реакции
7,177
Здравствуйте уважаемый представитель.
Менеджеры пытаются заказать у Вас внешний приемник DHRE-2, получают ответ, что их сняли с производства, теперь выпускается только DHRE-1. Это правда?
На всякий случай, Омск...

-=BVS=-

Специалист
Реакции
1,279
У нас еа местном ПСК они пропали примерно пол года назад, теперь ничего кроме DHRE-1 нету.

Dialog

.
Реакции
7,177
Понятно. Спасибо. Давно их не заказывали.
А внутри плата под двухканальный, только деталек нет...

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Реакции
334
Здравствуйте уважаемый представитель.
Менеджеры пытаются заказать у Вас внешний приемник DHRE-2, получают ответ, что их сняли с производства, теперь выпускается только DHRE-1. Это правда?
На всякий случай, Омск...
Добрый день. Да, информация верна.

Dialog

.
Реакции
7,177
Уточните, пожалуйста, почему?
По тому, что у Вас на офф. сайте компании инструкции на несуществующее оборудование, в том числе.
Я, к примеру, заглянув к Вам на сайт и открыв инструкцию был уверен, что DHRE-2 существуют, а ответ менеджера в Омске был готов списать на вирус выкосивший под чистую Омское представительство Дорхан.
Если что-то не выпускается, место документации в архиве, мое мнение.

Последнее редактирование:

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Реакции
334
По тому, что у Вас на офф. сайте компании инструкции на несуществующее оборудование, в том числе.
Я, к примеру, заглянув к Вам на сайт и открыв инструкцию был уверен, что DHRE-2 существуют, а ответ менеджера в Омске был готов списать на вирус выкосивший под чистую Омское представительство Дорхан.
Если что-то не выпускается, место документации в архиве, мое мнение.
Спасибо за Ваш ответ.
В разделе продукции на официальном сайте компании: https://doorhan.ru/products/avtomatika-dlya-vorot-i-rollet/aksessuary/ustrojstva-upravleniya/ DHRE-2 нет, в инструкции указана информация для действующих пользователей, которым она может понадобиться. Приносим извинения, если это ввело Вас в заблуждение.

Dialog

.
Реакции
7,177
Жаль конечно, но придется обойтись без Вас.
Спасибо.

Последнее редактирование:

ДядяВован

Осваиваюсь
Реакции
41
Добрый день. Да, информация верна.
Добрый день!
Подскажите, если установить на плату dhre-1 недостающие элементы, будет работать два канала? Или прошивки разные?

Сверху Снизу