Посоветуйте НАРУЖУ открытие на 150градусов, РАСПАШНЫЕ

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Не, диал. Я просто .уею от твоих шуток.
Одним махом УСЕХ под.ебнуть!
Диал, ежли в ЮФО нечаянно появишся, то мы тебя как дорогого гостя встретим! Будь спок. Мля буду. век воли не видать
он не под*ебнул, а тебе старого спекулянта поддержал, мол нехрен кулибничать, импортозамещение круто, а сам ТО НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ И ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ... а мне реально надо такое открытие, но я не собираюсь пару тысяч уе вываливать на сам не знаю что
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
И в-третьих, КПД не КПД, пока решает ценник для покупателя и повторюсь... каждому редуктору свое место...
В этом полностью согласен!
...хотя. ...мудаков, желающих что-то подешеФше, но что-б "с офуенными" х-ками полным полно.
У меня основные заказчики - энто иде анжАнера грамотные. Али из проектных институтов, иде нормальных анжАнеров ишшо не уволили. Государственники.
Да не. На космодром Восточный было запроектировано чуть более 100 комплектов. но... пидарасы скоммуниздили.
А вот для беларусской атомной штук 40 отправили.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
он не под*ебнул, а тебе старого спекулянта поддержал, мол нехрен кулибничать, импортозамещение круто, а сам ТО НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ И ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ... а мне реально надо такое открытие, но я не собираюсь пару тысяч уе вываливать на сам не знаю что
Да пшел бы ты наХ. диал прально свое предположение ицделал.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
а мне реально надо такое открытие, но я не собираюсь пару тысяч уе вываливать на сам не знаю что
Если РЕАЛЬНО надо - значит ЗНАЕШЬ за что.
Прокатись до
беларусской атомной
Приценись. Тебе же - НАДО? Для твоей задачи - это не дорого.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
. а мне реально надо такое открытие, но я не собираюсь пару тысяч уе вываливать на сам не знаю что
Тогда открой теорию машин механизмов и посмотри варианты превращения линейного перемещения в круговое....Предположим линейный ход и толкающее усилие тебе известно из паспорта....... Задаем исходные, примерно так, линейное перемещение 400 мм, должно произойти вращение на 150 град...Далее по учебнику....
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
В Китае и Индии очень распространены эти покатушки. Даже в Италии есть такого типа. И у нас на югах в принципе можно было бы пользовать, но ни разу не видел...
P.S. Вот только не заметил никакой блокировки на видео... Руками или ветром открыть можно получается.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
нужно будет 2 раза в год на шиномонтаж сгонять )
Сразу поставить вот такие.
1572330305489.png
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
он не под*ебнул, а тебе старого спекулянта поддержал, мол нехрен кулибничать, импортозамещение круто, а сам ТО НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ И ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ... а мне реально надо такое открытие, но я не собираюсь пару тысяч уе вываливать на сам не знаю что
Не,ну я и лопуХ. Так и незадачливого клиента упустить можно...
Тока что от Элерон мульен на р.счет получил. ...а иШШо на складе...
...хто такой Элерон? Да поройся в тырнете по кодовым словам "ворота для особо важых объектов"
...и эНто, заткнись, ежели с деньгами туго. К Гене обратись. еН тАбЕ за шапку сухарей спроворит.шЩаЗ небось вспоминает сопромат.
Не, если хош хороший совет, то к Титову обратись. ...ох, и скока он с тИбя сдерееет… Но это уже не мои проМблемы. Грамотный мужык!
И рекомендую в таблицах Диала покопаться. тАмА очень серьезные материалы. Для таких, как ты. И для анженеров, кои с удовольствием ею пользуюЦЦа.
Да, чуть не забыл. Адрес моего сайта в правом верхнем углу странички. Извини, лет 15 не глядел не нее. Тока указывал сегодняшнюю цену.
 

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Не,ну я и лопуХ. Так и незадачливого клиента упустить можно...
Тока что от Элерон мульен на р.счет получил. ...а иШШо на складе...
...хто такой Элерон? Да поройся в тырнете по кодовым словам "ворота для особо важых объектов"
...и эНто, заткнись, ежели с деньгами туго. К Гене обратись. еН тАбЕ за шапку сухарей спроворит.шЩаЗ небось вспоминает сопромат.
Не, если хош хороший совет, то к Титову обратись. ...ох, и скока он с тИбя сдерееет… Но это уже не мои проМблемы. Грамотный мужык!
И рекомендую в таблицах Диала покопаться. тАмА очень серьезные материалы. Для таких, как ты. И для анженеров, кои с удовольствием ею пользуюЦЦа.
Да, чуть не забыл. Адрес моего сайта в правом верхнем углу странички. Извини, лет 15 не глядел не нее. Тока указывал сегодняшнюю цену.
ничего не понял, но тема такая в заглавие можно прочитать" посоветуйте" а не продайте, а где купить я найду, спасибо вам... я хочу совета, проанализировать и сам смогу, какой вариант мне подходит... я уже понял кто реально хочет посоветовать, а кто продать, про фото проема я уже читал,


просто реально не знаю что на рынке сейчас есть, что фуфло,а что норм, простое и надежное устройство... маркетологов у нас хватает.... ну вы сами знаете, я без обид я все понимаю, т.к. постоянно работаю с людьми

мне нужно тупо: открыл закрыл с пульта, и чем проще тем лучше( всякие света и всякая хрень мне не нужна, а вот механизм надежный это дааа
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
мне нужно тупо: открыл закрыл с пульта, и чем проще тем лучше( всякие света и всякая хрень мне не нужна, а вот механизм надежный это дааа
Вот это то и самое сложное. Простых, надёжных и недорогих, НЕТ.
Только самопал.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
мне нужно тупо: открыл закрыл с пульта, и чем проще тем лучше( всякие света и всякая хрень мне не нужна, а вот механизм надежный это дааа
Ни фото ни чертежа нет...

Почему именно наружу открытие? Если крутой поворот при въезде, можно створки и в разные стороны развести → одна наружу, другая внутрь... и т.п.
Возможно тут нужно другое техническое решение для самих ворот, а не приводом закрывать проблему. Привод достаточно слабое звено, чтобы на него перекладывать недоработки конструкции ворот...

https__vk_com_gif_fak.gif
 
Последнее редактирование:

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Ни фото ни чертежа нет...

Почему именно наружу открытие? Если крутой поворот при въезде, можно створки и в разные стороны развести → одна наружу, другая внутрь... и т.п.
Возможно тут нужно другое техническое решение для самих ворот, а не приводом закрывать проблему. Привод достаточно слабое звено, чтобы на него перекладывать недоработки конструкции ворот...

Посмотреть вложение 27442
ахахаххахахах
 

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Ни фото ни чертежа нет...

Почему именно наружу открытие? Если крутой поворот при въезде, можно створки и в разные стороны развести → одна наружу, другая внутрь... и т.п.
Возможно тут нужно другое техническое решение для самих ворот, а не приводом закрывать проблему. Привод достаточно слабое звено, чтобы на него перекладывать недоработки конструкции ворот...

Посмотреть вложение 27442
о что есть автоматика, где можно одну наружу вторую внутрь
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
ахахаххахахах
Чё Хаха ?
Нужно понимать, что открытие ворот наружу в большинстве случает подразумевает уменьшение светового проёма ворот порядка полуметра.... Есть гарантия, что Фуры их не заденут?
Говорю, же Фото и схемы... этот примерный минимум исходных данных, кроме "Хочу наружу 150°"
о что есть автоматика, где можно одну наружу вторую внутрь
Есть люди, которые знают специфику работы автоматики и принципы её применения.

 
Сверху Снизу