Посоветуйте НАРУЖУ открытие на 150градусов, РАСПАШНЫЕ

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
О-о-о... ЮНГА... это усё...
Шо такое за юнга?
 
Последнее редактирование:

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
О-о-о... ЮНГА... это усё...

Ну и шуточки у тебя (мысленно было уже мчась с обосранными кальсонами).
...а что было бы, ежли бы ты праведником (непьющим) не стал?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Последнее редактирование:

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Какие уж тут в баню шутки... всё серьезно и по чесноку.
Если не нравится, можно эти еще. Чуть подколхозить, не вылезая из бюджета, на 360 будут махать.
А ты тут, 170... 170...

кстати видел это видео уже давно, спасибо что напомнил,)))))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Какие уж тут в баню шутки... всё серьезно и по чесноку.
Если не нравится, можно эти еще. Чуть подколхозить, не вылезая из бюджета, на 360 будут махать.
А ты тут, 170... 170...

Не, ну нормальная автоматика, кровля только над моторчиками не по ГОСТу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Какие уж тут в баню шутки... всё серьезно и по чесноку.
Если не нравится, можно эти еще. Чуть подколхозить, не вылезая из бюджета, на 360 будут махать.
А ты тут, 170... 170...

Не, диал. Я просто .уею от твоих шуток.
Одним махом УСЕХ под.ебнуть!
Диал, ежли в ЮФО нечаянно появишся, то мы тебя как дорогого гостя встретим! Будь спок. Мля буду. век воли не видать
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Если
Чуть подколхозить,
то можно много чего придумать. Нормальный червячный редуктор, асинхронник. И будет счастье. Лично у меня, червячный почти два десятилетия трудится на самопальных откатных. Без слёз на конструкцию не взглянешь. Но работает, и переделывать лень.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если то можно много чего придумать. Нормальный червячный редуктор, асинхронник. И будет счастье. Лично у меня, червячный почти два десятилетия трудится на самопальных откатных. Без слёз на конструкцию не взглянешь. Но работает, и переделывать лень.
Так никто и не спорит.
Могу продолжить... К хорошему червячному редуктору и движку добавить частотник, ПЛК, программулю под свои удовольствия писануть, пультец с внешним приемником от СуперХермана привязать, литой корпус из люминя... Загляденье получится...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Так никто и не спорит.
Могу продолжить... К хорошему червячному редуктору и движку добавить частотник, ПЛК, программулю под свои удовольствия писануть, пультец с внешним приемником от СуперХермана привязать, литой корпус из люминя... Загляденье получится...
Не согласен!!! Червячные редукторА ...раз-два и ...сдох. КПД у них хреновые.
В девяностые несколько штук таких поставили на 40 кГ.М. и Именно для часников. Дохли как крысы.
Да не, Диал. Я со временем все больше с уважением к таким как Титов (вУченый, и практик в одном лице) ...хоть и мИнЯ нередко прикдадывал. Но все равно УВАЖАЮ.
...а у пида… извиняюсь, перепродажников через пару лет уСя спина в харках будет от "благодарных" покупателей.
Да не, я с уважением к немецкому качеству, кои ЧЕТКО свАи требования к своим требованиям у своих установщиков. Предупреждая даже в инструкциях о полном пиздеце, ежли они сверх меры...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Не согласен!!! Червячные редукторА ...раз-два и ...сдох. КПД у них хреновые.
К примеру, у нас в ТЦ Омский. червяк уже девятый год ролку в полторы тонны гоняет полста раз в день и вопросов не задает. Ну, а про червячные редуктора в раздвижных дверях вообще молчу..., а ты можешь быть и не согласен.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если то можно много чего придумать. Нормальный червячный редуктор, асинхронник. И будет счастье. Лично у меня, червячный почти два десятилетия трудится на самопальных откатных. Без слёз на конструкцию не взглянешь. Но работает, и переделывать лень.
Не, Муха.
К примеру, у нас в ТЦ Омский. червяк уже девятый год ролку в полторы тонны гоняет полста раз в день и вопросов не задает. Ну, а про червячные редуктора в раздвижных дверях вообще молчу..., а ты можешь быть и не согласен.
Вы, мужики - охламоны. Отнюдь ни разу свои носы в учебники не совали. Червяк а запредельных условиях? ГОВНО!
да не. Я же на своем сайте (изданом лет 20 назад) грил, что я не для частников его иЦделал.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Вы, мужики - охламоны. Отнюдь ни разу свои носы в учебники не совали. Червяк а запредельных условиях? ГОВНО!
да не. Я же на своем сайте (изданом лет 20 назад) грил, что я не для частников его иЦделал.
Да я понял тебя.
Если бы, по стечению обстоятельств, ты делал червячные привода, то планетарка была бы ГОВНО!!! Кто ж спорит.
Но каждый редуктор в своих целях...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да я понял тебя.
Если бы, по стечению обстоятельств, ты делал червячные привода, то планетарка была бы ГОВНО!!! Кто ж спорит.
Но каждый редуктор в своих целях...
Не, Диал. Ты неправ. КПД в руках долбоебов перепродавцов - страшная вещь! При перегрузке - ой ой ой! как влияет! ...даже при нормальных зимних температурах.
Да не, прочьти на моем сайте про червяки.
...да и не зря же мы разработали единственные в мире пятиступенчатые планетарные редукторы. ...хучь и очень дорого нам это обходится.
Диал, я понимаю что ты только слегка попытался меня приголубить.
А давай научную ветку откроем? А че? Не одному же мне поджопники от Титова получать.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
А давай научную ветку откроем? А че?
Иваныч, я очень быстро самообучаем, так что не наезжай... :)
Во-вторых, хвали свои планетарки хоть до посинения, никто здесь не против.
И в-третьих, КПД не КПД, пока решает ценник для покупателя и повторюсь... каждому редуктору свое место...
 
Сверху Снизу