Посоветуйте НАРУЖУ открытие на 150градусов, РАСПАШНЫЕ

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Чё Хаха ?
Нужно понимать, что открытие ворот наружу в большинстве случает подразумевает уменьшение светового проёма ворот порядка полуметра.... Есть гарантия, что Фуры их не заденут?
Говорю, же Фото и схемы... этот примерный минимум исходных данных, кроме "Хочу наружу 150°"

Есть люди, которые знают специфику работы автоматики и принципы её применения.


нее, тут все просто, а у меня все сложно, я на горе, и еще при вьезде, опять, гора, ок, завтра фото
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ничего не понял, но тема такая в заглавие можно прочитать" посоветуйте" а не продайте, а где купить я найду, спасибо вам... я хочу совета, проанализировать и сам смогу, какой вариант мне подходит... я уже понял кто реально хочет посоветовать, а кто продать, про фото проема я уже читал,


просто реально не знаю что на рынке сейчас есть, что фуфло,а что норм, простое и надежное устройство... маркетологов у нас хватает.... ну вы сами знаете, я без обид я все понимаю, т.к. постоянно работаю с людьми

мне нужно тупо: открыл закрыл с пульта, и чем проще тем лучше( всякие света и всякая хрень мне не нужна, а вот механизм надежный это дааа
Не, мужЫк. Ты мне нрааишься. хворум не того, чтобы продать, а чтобы - у кого длиннее и толще.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
нее, тут все просто, а у меня все сложно, я на горе, и еще при вьезде, опять, гора,
Круче, чем в Сочи?

Не, чего-то в этом супе не хватает.
Борода, объясни нам, что там с клиентом не то. Мы-то не местные.
Семь страниц исписали, а я задачи так и не понял. Старею? Тупею?
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Очень показательное видео, если вернуться к теме про пинающиеся линейные распашки.
 

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Все нашёл что нужно, сделаю складывающие Распашные ворота, спс
 
Сверху Снизу